Искать в:

Цыганские страсти
Вторник, 14 Июня 2016 г. 21:49
Во сне я была девушкой-выпускницей, вот вот должен был пройти последний звонок. И на кануне мои родители(состоятельные люди) сообщают мне что финансовое состояние нашей семьи сильно пошатнулось и что бы исправить ситуацию решено отдать меня замуж в семью каких-то очень богатых цыган. Попросту продать замуж. Я в ужасе не могу сдержать слез и рыдаю во время празднования окончания школы, я не могу смериться с тем что родители продали меня, что они решили так распорядиться моей судьбой, кроме того я испытываю жуткое отвращение от семьи моего предполагаемого мужа. Два моих одноклассника пытаются узнать что у меня стряслось и тогда я рассказываю им все и говорю что собираюсь сбежать из города и бросить все, они обещают мне помочь чем смогут. Они отдают мне свои накопленные деньги и помогают решить на чем и куда мне удирать, я прошу одного из них лишить меня невинности, что бы если меня найдут и вернут свадьбы не состоялось, потому что я знаю одно из условий сделки между моими родителями и цыганами- моя невинность. Следующее что я вижу это мое возвращение в этот же город но уже по прошествии лет 8-10. Я счастливая, красивая женщина, и я приехала поблагодарить этих парней, которые тогда помогли мне. К своим родителям я уже спокойней отношусь, уже не обижаюсь на них, все это время я их не видела и связи не поддерживала, у них все хорошо, они встали на ноги и без моей свадьбы, я рада за них, но нельзя сказать что я их люблю. Я встречаюсь с моими одноклассниками и очень тепло их обнимаю я рада их видеть, один из них со своей женой, между нами какой-то подъем чувств и эмоций. Я как будто вернула их в прошлое. И я говорю им что у меня есть дочка и они меня спрашивают и я отвечаю - да это дочка одного из вас. Я рассказываю им что меня все таки разыскали цыгане но я была тогда беременны месяце на 3 и меня оставили в покое. Я чувствую что очень люблю свою дочь и она только моя. Мой одноклассник аж вскрикивает от переживаний и я знаю что сейчас из другой комнаты придет его жена и что бы ему не пришлось объяснять ей причину я даю ему нож и говорю- скажи что порезал палец. ну собственно все- я просыпаюсь.
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.