Искать в:

Сон, увиденный 16 марта 2017г
Четверг, 26 Октября 2017 г. 09:59
предисловие.
как то я слышал про беременную женщину которая живет только душами ...душами людей....
.........

Зайдя в мрачный город , мы шли по глухим грязным и опустевшим улицам. вокруг были серые разбитые дома. центральная улица по которой мы шли больше была похожа на послевоенное время. гдето нет окон, где-то дверей . в некоторых домах текла жизнь, ну она была тихой и непреметной.
по карте которую нам дали в бюро мы немного поплутав нашли эту дверь в подъезд . открылась она с трудом но тихо..
войдя в пара..дную, если ее так можно назвать в нос сразу ударил резкий запах прелости и чего-то давно перегнившего. включив фонарики мы поднялись на последний этаж.

для того чтоб залезть на чердак на пришлось подпрыгнуть и подтянуться перекинув ноги через трубу, испачков руки мы с Женей попали в чердачное помещение..
он был как обычный чердак жилого старого многоквартирного дома , трубы по потолку где-то приходится немного нагибаться чтоб пройти , повсюду грязь,пыль, битое стекло.
наш экскурсовод , молодой парень лет 20, местный житель немного зачуханный, темноволосый. его звали Бо. уже ждал нас. махнув нам небольшим жестом мы увидили и направились с нему .он стоял и ждал нас на скосе крыши. нырнуы в небольшое окно мы оказались над всем городом на краю крыши. вид был как в фильмах про апокалипсис . это стоило и было интересно для таких искателей адреналина как мы
Бо сказал , что у него для нас есть сюрприз и еще одно интересное место.
тут же непонятно откуда вылез его друг Кирилл. познакомившись и погодя минуту мы все влезли обратно на чердак .
это было что то типа аттракциона ..мы с жекой сели на такие пуфы( типа как у меня дома) парни привязали нас тросами с пуфам а обратные концы веревок к непонятным типа героскутерам . и начали разгоняться .
ощущение были непонятные, смешанные. сидишь ты в этом пуфе и уже тащит тебя непонятно что по непонятно чему, чердак, длинный чердак, пронеслать труба возле твоей головы, перемешанные запахи битые бутылки, снова трубы и какие то отголоски плача ребенка.. чердак кончается ...
влетаем в поворот а там окровавленное все в гангренах тело, живое тело , повсюду личинки и мусор и не менее жуткий ребенок лежавший на заблеванной кровати... орущий уууууууааааааа
ууууууааааааааааа
почти захлебываСь в своих слюнях
и это все как в замедленном действии проносится мимо нас, точнее мы мимо этого . и окровавленное , гангренное тело кричит нам в след" проооошу, оставьте нас в покое!!!! я вас прошу !!! " вырывается у неё изорта вместе с личинками.
и наши пуфы вносятся дальше , остается слышен только плач и стук своего собственного сердца !
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.