Искать в:

коротко и ясно

opilkin

Снов в дневнике: 20

Комментариев: 71

сню мало, но писать буду много.
Четверг, 25 Марта 2010 г. 20:14
Приснил, как родители отца спорили друг с другом по поводу ревности. Сидели у нас в квартире, доказывали друг другу, что не изменяли, упрекали друг друга в измене и т.д.  »»»
Вторник, 23 Марта 2010 г. 09:08
Очередная ночь - очередной бредокошмар. На этот раз в первой части моих ночных сонных похождениях была моя комната в доме у родителей. Был поздний вечер ночь, жалюзи закрыты, и все надписи, касающиеся религии менялись, когда я на них смотрел. Например, "надеюсь на тебя" менялось на "сиськи", "молюсь" на "дьявол" и т.д. И передо мной мерещились бесы. Когда иконой делал на них знак креста, то все пропадало, но возникало в другом месте комнаты. Я громко кричал при виде всего этого, но мне не удавалось ничего сделать.. Вторая часть сна происходила в...  »»»
Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:20
Я плаваю. С каким-то другом. Плаваю в море. Небо черное, только где-то вдали светлое. Начинается гроза. Мы изо всех сил плывем к берегу. Идет очень сильный дождь, волны становятся все больше и больше. Мы боимся утонуть, но продолжаем плыть к берегу. В итоге мы успешно доплываем и бежим в какую-то хижину, которая стояла на берегу. З.Ы. В реальности я плавать не умею.  »»»
Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:14
Все в той же больничке приснил ещё один сон. Сижу я за партой в университете. Какой предмет - неизвестно. Преподаватель среднего роста мужчина, в очках, с длинными волосами. Когда он далеко от меня стоит, то место, где проходит лекция - большая аудитория. А когда подходит ближе, то похож на небольшой школьный кабинет. Т.е. постоянно менял размеры. Я пишу конспект, но не в тетради, где должны быть лекции этого предмета, а какой-то черновик, с рваными страницами. И я постоянно пытаюсь скрыть с глаз препода эту тетрадь, когда он подходит ко мне ближе. И...  »»»
Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:07
Первая ночь в больнице оказалась не фонтан. Но сон все-таки приснился. Хорошо помню, что вокруг было темно. Я с кем-то разговаривал. И самым странным был наш разговор. Мой собеседник постоянно говорил, что я неправильно произношу формирую употребляю слова. Но как правильно нужно говорить, он так и не говорил. Поэтому приходилось изменять окончания, переделывать слова. И все это время перед глазами вертелись 3D варианты слов. Во сне (всмысле тому мне, который был во сне) мне болела голова от того, что я не мог правильно "создать" слова, поэтому очень...  »»»
Четверг, 11 Июня 2009 г. 07:44
Я у себя дома. Т.е. там, где провел большую часть своей жизни. Только дом почему-то стоит не на своем месте, а рядом с офисом, в котором работаю. Это если смореть на него с улицы. А если из окон квартиры, то на месте. Нахожусь в квартире и понимаю, что что-то украдено. При этом слышу, посторонние звуки, бегу в свою комнату и вижу как там что-то бурет с моих полок две женщины пожилого возраста. Я подрываюсь к одной, хватаю за одежду и выбрасываю из окна (4-й этаж), смотрю как она "приземляется".... "Фух, живая", - подумал я, когда уведел, как женщина поднялась с...  »»»
Среда, 27 Мая 2009 г. 11:31
На днях приснил сон, в котором видел себя и мою бабушку. Ехали мы с ней в деревню в старом совковом автобусе, которые до сих пор есть в мелких городах. Сел я рядом с ней, а она мне в ответ: "Лучше пересядь, а то я покурила, тебе будет неприятно сидеть рядом." У меня глаза по пять копеек. При этом рядом сидела моя мама, которая и слова не сказала. На этом сон закончился.  »»»
Понедельник, 11 Мая 2009 г. 09:42
Нахожусь в кабинете, но он совсем не похож на те, которые есть в офисных зданиях. А похож, точнее это и есть кабинет какой-то школы.. Два ряда парт (по три в каждом), учительский стол, возле которого стоит директор. И почему-то темновато, хотя на улице солнечная погода. За каждой партой сидит один человек из моего отдела. Директор ругает нас за то, что якобы мы заразили все компы и сайты каким-то вирусом. Но я при этом знаю, что мы не виноваты. И тут он говорит: "Пишите заявление!". Я расстроился, но выбора у меня не было. В итоге трех человек, включая...  »»»
Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 13:54
Я зашел в какой-то огромный спортзал, похожий на тот, в котором занимался в школе, но этот был переоборудован под гараж. Пришел я сниматься в кино. Какие-то незнакомые парни, мне как-то стремно, но сняться в кино хочется. Поговорил с парнями, те дали добро. Картинка поменялась и я уже с ними на улице, иди по какой-то до боли знакомой улице. Вдруг вижу впереди высокий забор из металлической сетки. Подхожу к нему, оборачиваюсь, пани выстроились сзади. Понимаю, что сейчас будут бить. Непонятно только за что. А дальше слайд-шоу. Я бью ножом у живот одного,...  »»»
Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 06:43
Приснил два дня назад. Лечу в вертолете (как в америкосовских боевиках), открытая дверь, полтела моего снаружи, ветер в лицо, хорошо... Рядом сидит инструктор чтоли, девушка с приятным голосом, но незнакомая. Мы пролетаем над островами, причем они маленькие (в реале они крупные), а мы летим низко. Девушка рассказывает мне, как называются острова. Вдруг картинка меняется. Я стою с лопатой, рядом уже знакомая девушка Катя и ещё какой-то парень (видел только его очертания, лицо было не видно). Мы копаем землю, собираемся строить шалаш. При этом я...  »»»
 
Страницы:
 
1
 
2
 
»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.