Искать в:

Дневник пользователя diamond

diamond

Снов в дневнике: 30

Комментариев: 5

Сегодня 27 декабря. Наткнулась на этот сайт. Мне понравился. Особенно возможность вести дневник своего сна. Лично я сны никогда не запоминаю, и очень в редких случаях удается вспомнить какие-то моменты. Помню что некоторые сны снятся мне ни один раз, а порой с продолжением через како-то промежуток времени (по-крайней мере такое ощущение во сне). Хочу попробовать вести дневник снов Интересно что из этого получится
Вторник, 23 Ноября 2010 г. 14:52
Едем на автобусе из деревни с парнем, по дороге автобус останавливается, мы выходим, я вижу свою бабушку с папиной стороны.  »»»
Пятница, 03 Сентября 2010 г. 04:36
На причале или большом корабле на берегу, бегаем с кем-то от бандитов, вдруг рядом никого не оказалось и осмыслениое того что я в опасности привело меня к краю причала. Увидела посреди моря или океана каменный блинчик и прыгнула со всей дури, летела и долго не могла приземлится, заносило. Приземлилась. После на этот же блинчик прилетел парень, кажется пират. И через какое-то время за нами прилетела помощь, нас забрали с этого блинчика. Дальше действие возле дома, где я раньше жила, с этим же парнем-пиратом, но уже в обычной одежде. Проходит...  »»»
Четверг, 15 Апреля 2010 г. 02:40
снова сон, будто проблемы в области гинекологии...  »»»
Вторник, 13 Апреля 2010 г. 02:49
с родителями пошла к гинекологу, она меня обследовала, говорит что ничего не понимает. После беседы еще раз обсматривает. После вдруг ее ошарашило и она говорит что у меня какая-то болезнь, серьезная и говорит симптомы, которые в принципе у всех бывают. После этого я выхожу и оказываюсь в редакции, дальше я не помню, после оказываюсь на корпоративке будто, танцуем все. Там был один мальчик, который очень нравится, я все бегала бегала от него, типа не замеаю, а потом не ыдержала когда он оказался рядом, обняла!!!! классное ощущение...не хотелось...  »»»
Понедельник, 29 Марта 2010 г. 04:31
Находимся в комнате, что-то вроде местной радиостанции. Диджей афро с косичками, очень милый. Еще один мужчина. Потом все завертелось, закрутилось, всякие события, которые я уже не помню. В самом конце, в деле оказались замешаны китайцы, мужчина который не афро, плачет, типа проиграл дело. А я беру мешок (видимо важный) и взлетаю вверх с криком (как мне показалось птицы). Впоследствии этот крик - звук домофона, который разбудил меня.  »»»
Четверг, 18 Марта 2010 г. 04:39
Странный сон. Помню кусочек. Мы лежим в болльшой комнате, как будто предназначенной к полету (типа космонавты) хехе. Все легли спать, я тоже, все чисто, белая комната, белые простыни. Но спать не хотелось. и я просто закрыла глаза. И вот я знаю что один человек ( а я его якобы знаю) хочеть меня убить. Ладно думаю. Подходит ко мне, закрывает простыней и душит. А я то не сплю и взяла его ущипнула. Он: "Блин!". Все я встала, спрашиваю ты че гонишь, убить меня хочешь. Но и тут короче у меня шатается зуб, трогаю его и он у меня выпадает. Оооо это такой страшный...  »»»
Пятница, 05 Февраля 2010 г. 02:45
Это вообще жесть. Сон. и снова примирение. Было еще что-то многое и возможно важное, не запомнила  »»»
Четверг, 04 Февраля 2010 г. 09:34
О, боже, снова приснилось что помирилась с подругой. Неужели я этого так хочу, что этот сон меня преследует?!!!  »»»
Четверг, 28 Января 2010 г. 08:14
Будто мы находимся на катке, но еще не зашли. За воротами. Ждем очереди на коньки.  »»»
Среда, 27 Января 2010 г. 04:31
мои волосы, героиня из фильма (ее глаза).  »»»
 
Страницы:
 
1
 
2
 
3
 
»
 
»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.