Искать в:

Дневник пользователя kievl9nka

kievl9nka

Снов в дневнике: 4

Комментариев: 0

Пятница, 29 Января 2010 г. 08:26
иду, никого не трогаю Пристали ко мне цыгане: старая цыганка, и моладая, и еще парень цыган. типа ограбить сначала хотели но потом дружелюбно давай мне старая гадать по правой руке. а рука покраснела и они убежали от испуга.  »»»
Вторник, 12 Января 2010 г. 14:50
снилась подруга Викуся. Мы гуляли по пляжу, она такая довольная была! и тут все потемнело тучи налетели....  »»»
Суббота, 02 Января 2010 г. 19:40
сегодня снова сон не очень...факт в том что я нашла иголку! и вернее я осторожно шарила в коробочке со шприцами, соответственно не была удивлена.  »»»
Пятница, 01 Января 2010 г. 09:28
как часто бывает все размыто, но помнится концовка сна...я бегу чтобы успеть на поезд, причем нас много бежит и это довольно тяжело, поскольку на дороге какие то препятствия, надо через что-то перелазить и т.д. Запрыгнув в вагон я выглядываю и вижу что остальные бегут но успевают, а один человек остался не успел, и я смотрю на того человека то как будто я...потомрассматриваюсь в какой вагон я запрыгнула, вроде товарный, темно было и я перешла в следующий вагон. Перешла я так сказать продвигаясь в перед, и там оказался вагон ресторан, но больше было...  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.