Искать в:

Дневник пользователя Lenna

Lenna

Снов в дневнике: 3

Комментариев: 1

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 08:15
Далай-лама в ярко желтой накидке (сари) окропил меня водой и уехал на велосипеде. Я сидела в машине за стеклом, но физически почуствовала капли на правой щеке. Во сне , я знала, что он борец со спидом  »»»
Понедельник, 01 Марта 2010 г. 08:08
Приснила, что я в Швеции путешествую. Встречаю Гришу. Стою на причале и вижу яхту на море. Красиво. Вспоминаю, что не взяла фотик. Переживаю. Потом вижу фотки, но там только я на фоне корабля. Переживаю, что нет ни одной фотки с Гришкой. резко вижу, что уже дома. Вичка говорит, что Гришка с другой целуется. Уверена, что неправда. Гришку встречаю, он жалуется, что постирал свитор и он сильно сел, а когда я стирала был нормальный.  »»»
Понедельник, 01 Марта 2010 г. 07:56
Собиралась на свадьбу. Опаздывала. Мыла волосы и причесывала. Сотрудница Марина жалуется, что туфель один не в порядке. Смотрю, у нее одна подошва отстала от туфли. Приезжаем в дом п-формы. Похожий на адм. здание. Резко сон меняется. Знаю, что на свадьбе мне дали серьги для сохранения. Сотрудник Стас просит показать, ему надо кому-то подарить. Показываю, оказывается две разные серьги серебрянные. Но знаю, что где-то есть вторые.  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.