Искать в:

Дневник пользователя Insomnia

Insomnia

Снов в дневнике: 1

Комментариев: 1

Вторник, 09 Марта 2010 г. 11:14
Может, кто-то расскажет, в чем смысл сна??? Суть такова...Я сижу дома, на диване, прислонившись к стене. Моя мать стоит у стены, рядом с ней стол, на котором выстроены в ряд стеклянные банки, вазы...Она берет их по одной и кидает в меня. Ни ваза, ни банки не попадают, просто меня усеивает осколками. Я же почему-то сижу, не двигаюсь, молча, лишь смотрю на нее...Странный сон какой-то.  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Увидеть во сне самого настоящего аборигена в его родной обстановке - вам предстоит поездка, возможно, она будет связана с вашими родственниками. Если абориген... »»»
Угощаться во сне ананасами, находясь при этом на банкете или на важном приеме, - вам самое время позаботиться о собственном здоровье и как следует отдохнуть.... »»»
Сам по себе абсурд как абстрактное понятие вряд ли кому-то может присниться, но в сновидениях часто возникают абсурдные ситуации, и они имеют значение. К примеру,... »»»

Активные пользователи

diamond Malika натка joyshua
opilkin Max Absenta Baron sumar
Klif Romess Conjure jud23
Tigran Felis Splushka kianu12

Новые пользователи

Анька Yumi snakes kelma_mania
ksusha Настенька Seimin Sergogo
Aniri strahlik 1youshock Снежинка***
liza Romess activesales Маша88

Прислать статью

Знаете что-то интересное о снах и сновидениях? Хотите этим поделиться с другими пользователями портала? У Вас есть возможность разместить статью на Videlson.ru!

Rambler's Top100