Искать в:

Дневник пользователя Max Absenta

Max Absenta

Снов в дневнике: 44

Комментариев: 28

интересный сайт.. пишу здесь и пытаюсь верно истолковать свои сны, чтобы потом когда нибудь можно было прочесть их и погрузиться в далекие воспоминания

тот кто это читает скажу часть реально работающих толкований, проверенных неоднократно. итак, если СНИТСЯ :

что ты БОСИКОМ (теряешь обувь и т.д.) - это снится к большим проблемам с деньгами в настоящем или ближайшем будущем - будь готов, это неминуемо и этого не избежать!

ВЫСЫХАЮЩЕЕ МОРЕ - означает что какая-то крупная возможность, которая есть у тебя сейчас(которую ты используешь) скоро пропадет, исчезнет, то есть пора уже начать искать запасной путь, иначе если ты отдашь себя полностью этой возможности, то твоя жизнь станет намного тяжелее когда ее вдруг не станет. например, у тебя есть отличный источник дохода и вот в один день тебе снится что море высыхает - означает что скоро именно этот источник для тебя закроется и пора уже начать искать новый, чтобы предотвратить безденежье.

живой СЛОН во сне, СЛОНИК - символ стабильности в жизни, то есть трактовать надо опять же символически, что ты делал со слоном? какую роль он играл во сне и что с ним произошло или с тобой? например, если ты решил спасти слона от нехороших людей или спасти его от смерти и т.д. то это означает только то что ты пытаешься уберечь себя от невзгод, сохранить стабильность в жизни(избежать серьезных проблем, потрясений, роковых неудач), к чему это приводит во сне? возможно слон в итоге все равно погибает(потеря стабильности)? а может сон выживает но ты оказываешься босиком(без денег)?

ПОЕЗД во сне - символ цели, к которой стремишься. опять же пример: если допустим тебе снится что ты едешь в поезде, конечная остановка, тебе выходить, но ты неожиданно понимаешь что у тебя обувь потерялась где-то, ты босиком или в одних тапках - означает что в итоге то к чему ты сейчас идешь оставит тебя совсем без денег(или почти без них). либо, допустим, ты на ходу спрыгиваешь с поезда пытаясь сохранить слоненка(стабильность), но в итоге слоненок сдыхает, а поезд ушел - означает что ты пытаясь сохранить стабильность погубишь и ее и к своей цели не придешь.
Суббота, 29 Сентября 2012 г. 19:21
Я был в своем классе, в школе на уроке, там кто-то из учителей школьных вел урок, точно не помню кто. Начались смешки, меня стало напрягать. Я подошел и Миху тарнягина со стула скинул, он ударился башкой, все видели и ржали. На следущем уроке я как-то оказался в универе на паре, как будто я пришел в свою сегодняшнюю группу по приколу, на 5 курс, разговаривал с однокурсниками, аудитория была битком забита. я сел рядом с сафиным, в середине третьего ряда, с нами села девушка, мы оказались втроем за одной партой я посередине, девушка слева, сафин справа....  »»»
Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 14:34
Я попал в некое подобие игры с разными испытаниями. В первом надо было переключателями включить лифт. Я был еще с кем-то и после того как мы справились, то прыгнули в лифт, у которого шахта представляла собой сеть и поехали вниз. Следующим испытанием надо было раздеться до гола и пройти как мне сказали в комнату с остальными людьми. Когда я раздевался, то было неловко и на ум пришла мысль, что это сон и надо будет глянуть толкование этому действию. Вот я разделся полностью и неуверенной походкой направился куда мне указали. Я зашел в просторную...  »»»
Пятница, 18 Ноября 2011 г. 09:29
Нахожусь на какой-то стройке. Вокруг много желтого песка. Пасмурно. Очень шумно из-за работающей техники. Я попытался пересечь стройку и продолжить свой путь, но дорогу преградил мусор из арматуры, который сбрасывал кран откуда-то сверху. Я попытался обойти, но ничего не вышло. Потом я с каким-то парнем обсуждал недальновидность политиков. Он мне говорил о несправедливости, про олигархов, мигрантов, рабочие места. Но в итоге парень добавил, что мол, олигарх выделил здесь рабочее место ему и он рад этому и вот тут же принялся за работу. Попутно...  »»»
Среда, 09 Ноября 2011 г. 09:00
Вместе со всеми своими старыми друзьями наконец собрались вместе после долгой разлуки. Находимся в гостях у Артура. Играем в доту, выпиваем, общаемся. Пару раз хозяин квартиры (Артур) выходил в другую комнату на пару минут как будто собираясь побыть один, я захожу за ним и он закрывает наглухо дверь, которая сделана по типу дверь-купе. Ничего при этом не комментируя просто молча находимся там, хотя меня напрягает странность ситуации. Затем возвращаемся назад ко всем. В какой-то момент вспоминаю, что завтра буря, передавали синоптики. Ветер...  »»»
Вторник, 23 Августа 2011 г. 00:01
В большом здании, типа большого торгового центра, якобы где-то в Москве. Подвесной мостик, я стою разговариваю с человеком. Навстречу идет хорошенькая девушка. Когда она приблизилась, мы слегка задели друг друга. Улыбаясь, перекинулись с ней парой фраз. Тут, не уходя, она начала говорить с каким-то человеком внизу, у самого моста, который подкатил на инвалидной коляске, но видно было что он при деньгах и даже со свитой. Тот парень пытался как-то ее склеить, при этом нес какую-то чушь. Я молча наблюдал за этой ситуацией, а затем, заметив что девушке...  »»»
Пятница, 05 Августа 2011 г. 07:27
Действие происходит у магазина что возле доме, где я жил раньше. Там я увидел симпатичную молодую девушку, которая бегала голой. Она всем мило улыбалась. Было видно, что она рада таким образом находиться на виду у окружающих. Девушка заходила за покупками в магазин, а затем по улице убегала обратно к себе домой. В какой-то момент я стоял на углу дома, она пробегала мимо и мы случайно встретились лицом к лицу. Улыбнулись друг другу. Я поприветствовал ее и завязал разговор. Тогда я ощутил внутреннее спокойствие, легкость в общении. Так сказать,...  »»»
Понедельник, 06 Июня 2011 г. 07:23
Ел суп, обнаружил что в тарелке плавают мальки. Неприятно было осозновать что часть из них я уже проглотил.  »»»
Понедельник, 23 Мая 2011 г. 06:37
Еду в каком-то то общественном транспорте(то ли автобус, то ли троллейбус), ко мне приставлена охрана. Всё это немного напоминает то, как перевозят заключенных из одного места в другое, но помимо меня и охраны там еще простые люди находятся, а видимо для того, чтобы я не убежал далеко, из одежды на мне только трусы и мини-юбка черного цвета(вот а фак мазафака?!) Так вот везут меня через Питер обратно в мой родной город.. В окно в один момент я замечаю стильную черную вывеску, некий стрип бар, у входа туда позируют, двигаясь, красивые девочки с...  »»»
Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 11:57
Действие происходит в здании, оснащенном системой лифтов. На этажах находится много людей, проходит что-то вроде выставки. Я с группой знакомых поднимаюсь в одном из лифтов. На уровне 6ого этажа свет гаснет, лифт блокируется, я тут же выбираюсь из него, некоторые решили не вылезать(и дураки убились). Мысли были о том что я не попал на 7ой этаж и о том что же происходит вообще и что делать. Остальные лифты оказались тоже неисправны, некоторые из них застряли, некоторые упали вниз вместе с людьми. К тому же начались нехорошие вещи: появились бурые...  »»»
Четверг, 21 Апреля 2011 г. 11:46
Нахожусь в чей-то квартире в высотке и пытаюсь выглянуть наружу через грязное окно. Ничего не видно и я его, в попытке открыть, выдавливаю наружу, но успеваю подхватить и, посмотрев вниз на улицу, ставлю окно на место. Через некоторое время кто-то звонит в домофон, но подойти к нему я не успеваю и вновь заглядываю в это окно, затем выдавливаю и подхватываю его. Вижу внизу несколько бабок у подъезда. Затем возвращаю окно на место.  »»»
 
Страницы:
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
»
 
»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.