Искать в:

Комментарии пользователя Max Absenta

Всего комментариев: 28
Радость шоппинга вместе с симпатичной незнакомкой
Добавил: 23 Августа 2011 г. 00:21
Близкие толкования:
Платье, пальто, пиджак – проблемы построения отношений с посторонними.
Видеть много одежды – много хопот. Много дел.

Диван означает, что по натуре вы лентяй и лежебока. Напрягаться и вести активный образ жизни вы не считаете нужным, уподобляясь в этом отношении герою И.А. Гончарова. При этом вы неплохой человек, просто у вас нет по-настоящему интересного дела, ради которого стоило бы вести активный образ жизни. Все ваши интересы и стремления сводятся к одному - вкусно поесть и хорошо поспать. И вы с удивлением воспринимаете тот факт, что кто-то может не разделять ваших убеждений.

Инвалид (калека) — cимвол затруднительного положения в жизни сновидца; отражение неполноценности, скованности, непродуктивности (также отражение только мыслей об этом и/или ощущений этого).
Сон, увиденный в субботу, 16 апреля 2011г
Добавил: 16 Апреля 2011 г. 09:13
вообще развилка означает "не менять того решения которое уже принял. не поддаваться на уговоры других изменить его"? посмотрим..
Сон, увиденный во вторник, 15 марта 2011г
Добавил: 18 Марта 2011 г. 20:09
Золотые волосы по сонникам означают призыв не быть расточительным во избежании несчастий, хех) А детали во сне видимо просто не все запоминаются, потому что сознание нечетко их фиксирует в нашей памяти. Это как если выглянуть в окно на секунду,отвернуться и попробовать воспроизвести всё в деталях. Сознание ведь фиксирует лишь малую долю информации в этот момент, и все-таки в реале мы еще можем переводить взгляд, а во сне мы видим не глазами, а сознанием картинку из подсознания, к тому же сознание еще и ослаблено в этот момент. Как то так) Чисто мои мысли)
Вершина горы
Добавил: 18 Марта 2011 г. 19:49
да, можно так сказать экспериментирую сейчас)
Сны, где играла музыка
Добавил: 10 Марта 2011 г. 15:35
Адекватное толкование "музыки" во сне:
- Сонник Фрейда: "Слышать в сновидении резкую музыку - вам в будущем предстоит совершить нечто такое, чего вы делать совершенно не захотите, но так будет надо. Потом вы долгое время будете сожалеть о случившемся."
- Азбука толкования снов "Музыка символизирует течение жизни в целом. Ее звучание отражает, что сновидец пребывает в мире своих иллюзий и старается уйти от реальной жизни."
Чтож, посмотрим)
Сон, увиденный во вторник, 15 февраля 2011г
Добавил: 10 Марта 2011 г. 15:29
сон сбылся
Сон, увиденный во вторник, 15 февраля 2011г
Добавил: 15 Февраля 2011 г. 09:13
адекватное толкование: "Голое поле, колосья с которого уже убраны, - знак того, что в каком-то деле вы сделали все что могли, и продолжать его бессмысленно."
Сон, увиденный в среду, 15 декабря 2010г
Добавил: 15 Декабря 2010 г. 11:28
покопался в инете в сонниках и сделал себе несколько заметок-предположений на будущее)) вот они:
Причина появляющейся депрессии - стрессы??
Из-за своих иллюзий окажусь в тяжелом материальном положении??
Сильные помехи в делах и потеря жизненной ориентации?
перемены в вашей жизни неизбежны, но вы должны быть внимательнее, иначе вас ожидает много неожиданных неприятностей.. ок, кеп

Сон, увиденный в воскресенье, 10 октября 2010г
Добавил: 10 Октября 2010 г. 12:29
так по отдельности мост река и поезд имеют конкретные значения.. а так сложный сон, трактовать очень тяжело.. хмм надо будет на сонго выложить, может там что дельное подскажут
15 июня 2009г
Добавил: 21 Августа 2010 г. 15:30
Сон, увиденный в субботу, 21 августа 2010г
Добавил: 21 Августа 2010 г. 14:46
Второй раз на этой неделе снятся погоня и двери, которые я в спешке выбираю, пытаясь открыть.. Итак, погоня - это символ преследования цели, которую я пытаюсь достичь, а также внутреннего конфликта, заключаетсЯ он в том, что я не могу решиться по какому жизненному пути идти дальше, на данный момент есть два варианта, хотя цель по сути одна.. Запертые двери для меня означают запрет, препятствие(родные считают только один путь верным). Открытые двери - новые перспективы, хорошее начинание. Я не сдаюсь и "бегу" к своей цели, но за открытыми дверьми меня ожидают временные трудности, хотя я их преодолеваю, что сулит мне благосостояние, но на это я трачу много сил и это меня изматывает.. Я получаю "ключи" (а возможно лишь подсознательно ищу) ответ, решение проблем, которое приведет к некоторому жизненному спуску "по лестнице", это также может означать потерю уважения(среди родных).
Сон, увиденный в четверг, 19 августа 2010г
Добавил: 21 Августа 2010 г. 14:15
Коротко стриженные волосы скорее всего означают не транжирить сейчас деньги - они пригодятся для достижения цели, мечты. Видеть младенца у груди матери - верьте в собственные силы и достигнете благополучия. Смысл погони и дверей описал в другом сне.
Пшеница на крыше церкви Сон, увиденный в воскресенье, 23 июля 2010г
Добавил: 19 Августа 2010 г. 10:16
мм классно истолковали этот сон на сонго.ру
Сон, увиденный в июне
Добавил: 27 Июня 2010 г. 23:40
Считаю этот сон скорее бредовым чем что-либо предвещающим: поезд мне снится в последнее время постоянно, карты - вижу каждый день - таков образ жизни, а ноги может во сне просто замерзать стали - открыли окно)
Сон, увиденный во вторник, 08 июня 2010г
Добавил: 08 Июня 2010 г. 10:50
"Быть под властью колдуна - к перемене планов и обстоятельств" это пздц
Сон, увиденный в среду, 28 апреля 2010г
Добавил: 28 Апреля 2010 г. 16:11
сон обещает, что ваша жизнь в самое ближайшее время станет такой же яркой и интересной как эта радуга.. (и еще: вам надо не бояться проявить себя в постели)
Сон, увиденный в среду, 07 апреля 2010г
Добавил: 08 Апреля 2010 г. 08:36
тогда банальный ответ - курить надо меньше
Сон, увиденный в воскресенье, 07 марта 2010г
Добавил: 30 Марта 2010 г. 11:48
ну здесь никакого изнасилования то нету, ты же не против
думаю психологический сон.. возможно тебе чего то нехватает.. наверно в твоей жизни не хватает такого человека с такими чертами характера/поведения как у этого насекомого, но тебе бы очень этого хотелось..
другой вариант это если бы такой человек уже сейчас был в твоем окружении то во сне думаю был бы его определенный четкий образ
Высоко над городом
Добавил: 30 Марта 2010 г. 11:32
тебе бы книги писать прям таки описано кто что чувствует и все так красочно и в деталях.. неужто тебе это все так и снится четко.. а вообще сон психологический.. где-то там, в глубине, подсознание пытается видимо найти причину почему так сложилось с М а не иначе
 
Страницы:
 
1
 
2
 
»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.