Искать в:

Дневник пользователя Max Absenta

Max Absenta

Снов в дневнике: 44

Комментариев: 28

интересный сайт.. пишу здесь и пытаюсь верно истолковать свои сны, чтобы потом когда нибудь можно было прочесть их и погрузиться в далекие воспоминания

тот кто это читает скажу часть реально работающих толкований, проверенных неоднократно. итак, если СНИТСЯ :

что ты БОСИКОМ (теряешь обувь и т.д.) - это снится к большим проблемам с деньгами в настоящем или ближайшем будущем - будь готов, это неминуемо и этого не избежать!

ВЫСЫХАЮЩЕЕ МОРЕ - означает что какая-то крупная возможность, которая есть у тебя сейчас(которую ты используешь) скоро пропадет, исчезнет, то есть пора уже начать искать запасной путь, иначе если ты отдашь себя полностью этой возможности, то твоя жизнь станет намного тяжелее когда ее вдруг не станет. например, у тебя есть отличный источник дохода и вот в один день тебе снится что море высыхает - означает что скоро именно этот источник для тебя закроется и пора уже начать искать новый, чтобы предотвратить безденежье.

живой СЛОН во сне, СЛОНИК - символ стабильности в жизни, то есть трактовать надо опять же символически, что ты делал со слоном? какую роль он играл во сне и что с ним произошло или с тобой? например, если ты решил спасти слона от нехороших людей или спасти его от смерти и т.д. то это означает только то что ты пытаешься уберечь себя от невзгод, сохранить стабильность в жизни(избежать серьезных проблем, потрясений, роковых неудач), к чему это приводит во сне? возможно слон в итоге все равно погибает(потеря стабильности)? а может сон выживает но ты оказываешься босиком(без денег)?

ПОЕЗД во сне - символ цели, к которой стремишься. опять же пример: если допустим тебе снится что ты едешь в поезде, конечная остановка, тебе выходить, но ты неожиданно понимаешь что у тебя обувь потерялась где-то, ты босиком или в одних тапках - означает что в итоге то к чему ты сейчас идешь оставит тебя совсем без денег(или почти без них). либо, допустим, ты на ходу спрыгиваешь с поезда пытаясь сохранить слоненка(стабильность), но в итоге слоненок сдыхает, а поезд ушел - означает что ты пытаясь сохранить стабильность погубишь и ее и к своей цели не придешь.
Трехглазая девушка
Среда, 09 Ноября 2011 г. 09:00
Вместе со всеми своими старыми друзьями наконец собрались вместе после долгой разлуки. Находимся в гостях у Артура. Играем в доту, выпиваем, общаемся. Пару раз хозяин квартиры (Артур) выходил в другую комнату на пару минут как будто собираясь побыть один, я захожу за ним и он закрывает наглухо дверь, которая сделана по типу дверь-купе. Ничего при этом не комментируя просто молча находимся там, хотя меня напрягает странность ситуации. Затем возвращаемся назад ко всем. В какой-то момент вспоминаю, что завтра буря, передавали синоптики. Ветер 13мс-19(18)мс. Сообщаю об этом в разговоре кому-то из друзей. Так прошло немало времени. Вдруг наступил момент, когда наше времяпровождение было прервано тем, что вся семейка Артура достаточно неожиданно вышла откуда-то, будто с другой комнаты. Его мать и отец были высокорослыми, что меня очень удивило. Когда они проходили мимо, то оказалось были выше меня где-то на треть моего роста. При этом они ругались на своих детей. Вместе с ними забежали дочки. Их было вроде 4, они как впрочем и родители, достаточно хорошо выглядели. Девушки были между собой с виду были ровесницами. Теперь все, кроме родителей, включая нас, молча второпях собирались. Кто-то искал свои вещи и, отыскав все необходимое, покидал квартиру. Я же запутался, пытаясь различить, где моя обувь, потому что там где она была стояло две пары одинаковых ботинок. При этом они находились не в прихожей, а в другой комнате, куда были мной перенесены до этого. Но вот, решившись и подхватив пару ботинок, я перешел назад в прихожую, где оделся и вышел со всеми на улицу. Здесь та из девушек, которую только что при мне отчитывали родители за колготки, в которых она щеголяла по квартире без юбки, приблизилась ко мне справа и, ласково приобняв, начала жаловаться мне на эту тему. При этом делала это так как будто мы давно уже знакомы, при этом я видел ее впервые и поэтому такое поведение меня немного смущало, хотя было тепло и приятно в ее объятиях, еще и радовал ее голос. Я пытался не подавать вида, изображая спокойствие, и только слегка робко погладил ту ее руку, что лежала у меня на левом плече. Помню пока мы с ней так шли я рассказал ей, что скоро буря и вам с семьей лучше никуда не ехать. Как будто в подтверждение моих слов где-то вдалеке мы увидели небольшую метель. Потом я взглянул на ее лицо и увидел, что у девушки три глаза. Третий находился под левым. При этом это были глаза полные жизнерадостности и дружелюбия. Я задумался об этом. Здесь прозвенел будильник.
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.