Искать в:

Дневник пользователя Max Absenta

Max Absenta

Снов в дневнике: 44

Комментариев: 28

интересный сайт.. пишу здесь и пытаюсь верно истолковать свои сны, чтобы потом когда нибудь можно было прочесть их и погрузиться в далекие воспоминания

тот кто это читает скажу часть реально работающих толкований, проверенных неоднократно. итак, если СНИТСЯ :

что ты БОСИКОМ (теряешь обувь и т.д.) - это снится к большим проблемам с деньгами в настоящем или ближайшем будущем - будь готов, это неминуемо и этого не избежать!

ВЫСЫХАЮЩЕЕ МОРЕ - означает что какая-то крупная возможность, которая есть у тебя сейчас(которую ты используешь) скоро пропадет, исчезнет, то есть пора уже начать искать запасной путь, иначе если ты отдашь себя полностью этой возможности, то твоя жизнь станет намного тяжелее когда ее вдруг не станет. например, у тебя есть отличный источник дохода и вот в один день тебе снится что море высыхает - означает что скоро именно этот источник для тебя закроется и пора уже начать искать новый, чтобы предотвратить безденежье.

живой СЛОН во сне, СЛОНИК - символ стабильности в жизни, то есть трактовать надо опять же символически, что ты делал со слоном? какую роль он играл во сне и что с ним произошло или с тобой? например, если ты решил спасти слона от нехороших людей или спасти его от смерти и т.д. то это означает только то что ты пытаешься уберечь себя от невзгод, сохранить стабильность в жизни(избежать серьезных проблем, потрясений, роковых неудач), к чему это приводит во сне? возможно слон в итоге все равно погибает(потеря стабильности)? а может сон выживает но ты оказываешься босиком(без денег)?

ПОЕЗД во сне - символ цели, к которой стремишься. опять же пример: если допустим тебе снится что ты едешь в поезде, конечная остановка, тебе выходить, но ты неожиданно понимаешь что у тебя обувь потерялась где-то, ты босиком или в одних тапках - означает что в итоге то к чему ты сейчас идешь оставит тебя совсем без денег(или почти без них). либо, допустим, ты на ходу спрыгиваешь с поезда пытаясь сохранить слоненка(стабильность), но в итоге слоненок сдыхает, а поезд ушел - означает что ты пытаясь сохранить стабильность погубишь и ее и к своей цели не придешь.
Ласки за партой)
Суббота, 29 Сентября 2012 г. 19:21
Я был в своем классе, в школе на уроке, там кто-то из учителей школьных вел урок, точно не помню кто. Начались смешки, меня стало напрягать. Я подошел и Миху тарнягина со стула скинул, он ударился башкой, все видели и ржали. На следущем уроке я как-то оказался в универе на паре, как будто я пришел в свою сегодняшнюю группу по приколу, на 5 курс, разговаривал с однокурсниками, аудитория была битком забита. я сел рядом с сафиным, в середине третьего ряда, с нами села девушка, мы оказались втроем за одной партой я посередине, девушка слева, сафин справа. Антонина сергеевна что-то объясняла у доски. Потом девушка придвинулась ко мне боком почти вплотную, чтобы лучше слышать сафина. У нее был привлекательный цвет кожи, на ней одет был достаточно легкий топик, так что руки и плечи ее были открыты. ее плечо оказалось возле моих губ. на что я ей сказал что-то вроде «что ты делаешь», она сделала вид что не замечает. Я решил поиграть с ней, незаметно для остальных поцеловав ее милое обнаженное плечико: опять ноль реакции. Мой взгляд нырнул под парту и увидел что ее сочные ножки лишь прикрыты слегка миниюбкой. Тогда одной рукой под партой я слегка коснулся ее бедра, достаточно высоко, у самой юбки. девочка придвинулась еще ближе, давая этим открытый намек. Я повел рукой от бедра вниз в сторону колена.. обе ее ноги оказались закинуты мне на колени и я ощутил их прелесть своими руками.. тут прозвенел звонок, все засуетились, загалдели. Стало очень шумно и в этой суете все мои мысли только о Ней. теперь пришлось кричать, чтобы было слышно. Я спросил ее имя, она сказала как ее зовут(точно не запомнил то ли Маша, то ли Марина), в ответ она спросила как зовут меня я прокричал свое имя, с первого раза она не расслышала, я придвинулся к самому ее уху и повторил свои слова. На этом сон закончился.
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.