Искать в:

Waking life

Romess

Снов в дневнике: 10

Комментариев: 1

Мне снятся много разных снов, бывает по несколько за одну ночь. Очень часто яркие, странные, но со временем они забываются. Вот решил их записывать самые интересные)...хотя бы для себя
Четверг, 23 Февраля 2012 г. 12:17
Мы оказались в заложниках у террористов мирового масштаба. Со мной несколько одногрупников, новых знакомых, с кем ездили в Питер. Нас отправляют на верную смерть на беспилотном истребителе, как мы поняли, нас хотят утопить где то посреди океана. Нам сказали, что если курс самолёта по каким-либо причинам хоть немного отклонится от назначенного, то по всему миру автоматически запустятся ракеты земля-воздух, нацеленные на нас... Мы долго обсуждали что нам делать. В результате, не знаю, как так получилось, мы взлетели на другом самолёте, используя...  »»»
Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:05
Мы с одногрупником Ваньком пришли на контрольную по механике сплошных сред, куда то в поле, там грунтовая дорога. Вся группа приехала на двух легковых машинах (и как только там все поместились). Мы собираемся в кучу, обсуждаем предстоящую контрольную, что никто ничего не учил. Тут вместо нашего препода приходит наш декан Шашкин и говорит что щас будет коллоквиум. Мы уже оказываемся на какой то стоянке, под ногами асфальт, окружена сетчатым забором. Там стояло много столов с лавочками, через ворота заходило куча народу (весь факультет, человек...  »»»
Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:48
Едим с одногрупником Серёгой Казарцевым на его машине на Drum'n'Bass party на левый берег в Воронеже, по дороге встречаем кучу людей, одетых в распираторы, радиоционные жёлтые комтюмы, все в значках радиации. Много людей в ужасающих масках, девушки одеты как ведьмы, вобщем все по одеты по настраению к Darkside. Мы с Серёгой проезжаем мимо, останавливаемся на заправке. Заправились, не можем завестись, что то брохлит движок, пытаемся починить. Вроде отъехали, но понимаем, что заблудились. Долго спорили куда нам ехать, но так ничего и не решили. В конце концов...  »»»
Понедельник, 03 Мая 2010 г. 19:32
Я стою толи на вокзале, толи в аэропорту. У меня большой чемодан в левой руке. Правой рукой проверяю корманы, не забыл ли чего. Плеер, телефон, документы, билет, а самое главное кошелёк, набитый гривнами! Всё на месте, можно отправляться. Настроение просто зашибись, я в предвкушении лучших тусовок в моей жизни..ведь я лечу на КАZАНТИП!! *YAHOO* я иду, улыбаюсь, вокруг все лица знакомые, в основном земляки, тоже все радостные...Но дальше как то не понятно всё закрутилось.. непонятные события. Вобщем проснулся я (во сне). С дикого бодунища, голова болит, тело...  »»»
Вторник, 27 Апреля 2010 г. 06:48
Мы шли по улице, я и племянница. Веду её за руку, она что то рассказывает мне, спрашивает, где мама. Впереди железнодорожный переезд. Спокойно начинаем его переходить. Идём по правой стороне, так как на левой остановился грузовик. Справа осталось небольшое пространство между грузовиком и кирпичным зданием. И как только мы начинаем переходить, я вижу что несётся камаз с прицепом, с огромной скоростью прямо на нас! я понимаю, что нужно прижаться к стене, но камаз начинает тормозить и резко сворачивает на это здание. Тогда я хватаю племяшку на руки...  »»»
Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 09:25
Я нахожусь в общаге, в своём блоке, но тут начинается какая то война: все бегают, орут, стреляют. Но тут все разбегаются в ужасе и выезжает в коридор какая то непонятная аццкая машина. Дальше я вижу как бы описание этой машины, со схемами и голосом за кадром - как на видео!Объясняет всё её устройство, видно в разрезе, что она стреляет комулятивными снарядами. Понимаю что эта современная противопихотная машина, мне стало страшно, я убегаю от неё, а она за мной ездиет по коридорам общаге и стреляет фугасными суперснарядами. Я выбегаю со своего этажа,...  »»»
Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 09:24
Мы с друзьями и знакомыми гуляем где то. Потом начинаем бегать и стрелять в друг друга как бы в шутку, играемся. Но все входят во вкус и вот мы уже разбегаемся по всей улице и пытаемся убить друг друга орижиями из Counter-Strike.(Переиграл я походу вечером)). Я начинаю перестрелку с Зиданом (Ильёй). Он стреляет с Awp, я прячусь за колонной. Он начинает перезаряжаться, я выбежал, присел, хорошенько прицелился и выстрелил. Попал прямо в лоб, тот упал. Тогда я и остальные осознали. что убиваем друг друга по настоящему, я в ужасе подбежал к нему, думал что он...  »»»
Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 09:23
Снилось, что приехал Майкл Джексон К нему ломанулись сразу куча народу, все мои друзья. Я хоть и терпеть его не мог, пошёл с ними. Он в каком то гараже, туда все ломятся, талкучка нереальная. Но вот и мы пробились. Он был ростом наверно 2.10 метра! Стаял у машины и жал всем руки. Я тоже протял ему руку, он не пожал её мне, а ударил кулак в кулак (ну как по реперски)).  »»»
Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 09:22
Я нахожусь у себя дома, в посёлке. Погода была хорошая, но только я вышел во двор, она начала портиться, пошёл дождь, началась гроза. В сарай бьёт молния и он загорается, сначала не сильно, я залазию на крышу, пытаюсь потушить своей олимпийкой. Но за буквально за минуту огонь охватывает пол крыши, сарай уже загорелся изнутри. Я пытаюсь найти какие то ёмкости с водой во дворе и ими тушить сено в сарае..Выбежал мой дед, я кричу ему что бы вызывал пожарных и сам бежал мне помогать. Он всё сделал и вот уже мы вдвоём черпаем из бочки воду вёдрами и тушим...  »»»
Пятница, 16 Апреля 2010 г. 08:20
Завариваем с Ильёй (он же Топор) бомж-пакет у нас дома) я высыпаю неглядя пакет ролтона и оказывается что в нём по объёму гдето пакетов пять! тарелка переполняется и половина высыпается через край, на меня начинает ругаться мама, как на маленького, типа "хоть смотри куда сыпишь!!!", потом мы с ним оказываемся в каком то другом месте, вроде на улице или в большом зале, мимо ходят люди. Мы сидим на каком то парапеде: я, Настя, Топор и ещё 2 человека (точно помню что лиц их не видел и не знаю кто они). Что то обсуждаем, по времени длилось долго, но т к не...  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.