Искать в:

Waking life

Romess

Снов в дневнике: 10

Комментариев: 1

Мне снятся много разных снов, бывает по несколько за одну ночь. Очень часто яркие, странные, но со временем они забываются. Вот решил их записывать самые интересные)...хотя бы для себя
Общага, война, медведь)
Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 09:25
Я нахожусь в общаге, в своём блоке, но тут начинается какая то война: все бегают, орут, стреляют. Но тут все разбегаются в ужасе и выезжает в коридор какая то непонятная аццкая машина. Дальше я вижу как бы описание этой машины, со схемами и голосом за кадром - как на видео!Объясняет всё её устройство, видно в разрезе, что она стреляет комулятивными снарядами. Понимаю что эта современная противопихотная машина, мне стало страшно, я убегаю от неё, а она за мной ездиет по коридорам общаге и стреляет фугасными суперснарядами. Я выбегаю со своего этажа, уже не понимаю где я нахожусь, бегу вниз по лестнице, она за мной! я забегаю в какую то комнату, закрываю дверь...В комнате убрано, меня встречает красивая девушка, распрашивает меня, откуда я такой запыхавшийся, я рассказал, она сказала что мне надо бежать через окно..Дальше я наблюдаю за собой от третьего лица: выпрыгиваю в окно, в костюме медведя!! за окном 18 или 19 век..все ходят во фраках и цилиндрах. Я нечаянно толкаю прохожего, тот не задумываясь достаёт пистолет и начинает орать на меня, типа на дуэль вызывает! Дальше опять от первого лица: я хватаю его за руку (в какой был пистолет), пытаюсь повалить его на землю, он сопротивляется, но в конце концов я его валяю и начинаю бить головой о землю, выложенную камнем. На этом я проснулся от того что в коридоре кто то дико орал в телефон...
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.