Искать в:

Waking life

Romess

Снов в дневнике: 10

Комментариев: 1

Мне снятся много разных снов, бывает по несколько за одну ночь. Очень часто яркие, странные, но со временем они забываются. Вот решил их записывать самые интересные)...хотя бы для себя
Коллоквиум, 04 мая 2010г
Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:05
Мы с одногрупником Ваньком пришли на контрольную по механике сплошных сред, куда то в поле, там грунтовая дорога. Вся группа приехала на двух легковых машинах (и как только там все поместились). Мы собираемся в кучу, обсуждаем предстоящую контрольную, что никто ничего не учил. Тут вместо нашего препода приходит наш декан Шашкин и говорит что щас будет коллоквиум. Мы уже оказываемся на какой то стоянке, под ногами асфальт, окружена сетчатым забором. Там стояло много столов с лавочками, через ворота заходило куча народу (весь факультет, человек 900). Мы садимся за стол, возмущаемся по поводу того, что нас никто не предупредил..и вообще не понимаем по какому предмету колок. Ванёк так громко ругался, что Шашкин подошёл к нему, дал микроскоп, какую то губку и сказал "что ты кричишь? лучше скажи мне. почему так?". Ванёк положил губку по микроскоп, начал рассматривать..Потом поглядел я, увидел отдельные атомы, на некоторых из них "-", а на некоторых "+". Он прикасается к губке и положения знаков меняется. Шашкин говорит "а вот теперь так попробуй" и прикасается как то непонятно к губке при этом на одном атоме получается "0", на других плюсы и минусы. Ванёк объясняет что это из за того что атомы крайние, по этому на них получается "0", тот просит пояснить и они начинают что то бурно обсуждать. Я в это время отошёл куда то в сторону, а когда подошёл, увидел что его на месте нет. Только из за толпы услышал его голос "четыре!". Один за другим студенты отвечают и уходят..Шашкин хаотично ходит по стоянке и даёт задания..я жду уже очень долго, смотрю на часы время уже пять, хотя помню что пришли мы где в час. Люди отвечают и уходят один за одним. Все мои знакомы уже ушли, хотя и договаривались, что будем здесь все вместе и поможем друг другу. Вообщем осталось на всей площадке человек 20, декан ходит рядом, но ко мне всё не подходит. Я уже весь вне себя от этого, встою и ухожу..Оказываюсь сразу на своей улице, иду негодую по поводу этого коллоквиума и декана.и тут по улице бегут наши однофакультетники (старшаки) с плакатами и растяжками, на которых поздравления со сдачей коллоквиума. Я очень злой стою смотрю на всё это дело. Они проносятся мимо меня, я рву растяжки, те что проносили у меня над головой. Вместе со мной наблюдаю ещё мои однокурсники. Тут кто закричал "Фигааасссе!! смотрите!" И все посмотрели на самый конец колоны старшаков. Они несли огромную растяжку на длинных палках, горящую, с надписью "попробуй пройти этот уровень". Все восприняли это как шутку, посмеялись и зааплодировали. А я, злой как бык ненавидел их в этот момент..и остался стоять, а с проносимой над моей головой надписи падали мне на плечи горящие клочки бумаги.
Проснулся с ужасным настроением и даже не сразу понял, что это сон
Комментарии (1)
загрузка...
Добавил(а): 1youshock 06 Июня 2010 г. 21:11
Блин, это очень смешно про меня и про губку
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.