Искать в:

Дневник пользователя Мир в моём ДНК

Мир в моём ДНК

Снов в дневнике: 1

Комментариев: 1

Суббота, 23 Октября 2010 г. 11:09
Я со своей близкой подругой гуляли по маленькому полю...довольно таки знакомому месту..и впереди была так же знакомая нам посадка...на против нас...я заметила...деревья все были такие яркие..жёлтые оранжевые...и листья рядом возле них лежали такие все красивые и ядовито яркие...и все ровненькие не было не одно скомканого листочка...и я её сказала..."Насть надо сегодня обязательно ту сфотографироваться!" а она "ну почему именно сегодня можно завтра" а я ей "Нет Насть...завтра они будут...такие как там" и указала на место...с права..буквально в метрах 5...  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.