Искать в:

13.02.2011г.

stervan1

Снов в дневнике: 29

Комментариев: 0

Сегодня утром видела несколько снов: Первый запомнилось то, что я нахожусь в ванной комнате и собираюсь помыть руки и вижу как из ванны вытекает вода и я по колено в ней. А второй как будто к нам пришли друзья, потом мы собрались к ним ехать вызвали такси, я как всегда немного отстала и вдруг заходит мужик незнакомый и начинает говорить, что он всех там отравил и требует денег на противоядие. И тут заходит мой муж Андрей и с таким злым взглядом смотрит на него. Итог: Мы его выгнали из дома. Только вот кричала я не "Иди отсюда" или что-нибудь в этом роде а Домой и мы с мужем вдвоём выгоняем.
Сон, увиденный в пятницу, 10 февраля 2012г
Пятница, 10 Февраля 2012 г. 07:28
Сначала я пошла в торговый центр закупить продукты и бытовую химию. Денег в кошелке было много. И я с большим энтузиазмом давай их тратить. Купила пивные бокалы и прочую мелочь. Потом подъехала моя сестра и мы уже с ней начали делать покупки. Потом я увидела такие красивые бокалы оранжевого цвета, всё думала купить их или сэкономить. Потом я подошла к куче лежащего всякого барахла (покупатели на скамейку складывали свою одежду и сумки, чтобы им легче было ходить по магазину), проверила карманы, а там пусто (денег нет). Тут я начинаю вспоминать, что я их сюда сама положила, начала их искать и к великому удивлению нашла. Потом опять подошла сестра и мы с ней пошли смотреть мне туфли, но мне ни одна модель не понравилась. Я захотела пойти и купить оранжевые бокальчики,которые видела до этого. Потом я захотела пройти в торговый зал через другую дверь, а когда открыла её оказалось там идёт ремонт и видно только искры от электросварки. Я вернулась назад тут опять подошла сестра и попросила денег на бензин я ей одолжила 500 рублей и мы пошли домой.
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.