Искать в:

Дневник пользователя Triplli

Triplli

Снов в дневнике: 1

Комментариев: 0

Сон, увиденный в пятницу, 29 апреля 2011г
Пятница, 29 Апреля 2011 г. 14:20
Слышу от многих чёрно белые сны.. Как такое возможно, не пойму. Мне всегда сняться только цветные. И на столько реальные, что остаётся вкус во рту или ощущение прикосновения и всё такое. Для меня сны стали уже давно второй жизнью. Они все разные и неповторимые. Но в большей части странные. Я парой во сне осознаю, что это сон, но продолжаю делать всё.. как по написанному сценарию. Сегодня был во сне дом, очень большой дом, очень светлый и окна без рам и стекол, но на них были удивительно красивые занавески, буд-то бы вязанные крючком и необыкновенно лёгкими нитями. Стол около окна, скатерть на столе, светло бежевая по краям оббитая красной каёмкой в белую клеточку. На столе кружка голубая в мелкий белый цветочек, на стенах картины от маленьких до больших. Пейзажи маслом и одна написана гуашью с Тауэрским мостом. А один пейзаж я уже где то видела. Ярко зелёный луг в горах, на лугу коровы, все как одна белые с коричневыми пятнами, холм и на холме дом. Красивый дом с кустом сирени. Небо насыщенно голубое. Силюсь вспомнить это место)). Нет, так и не вспомнила. В доме много детей, разного возраста. Все заняты своими делами. Кто то на кровати читал книги, над кроватью, на стене весит одеяла сшитое из разноцветных лоскутков, кто-то рисовал. Все смеялись, улыбались. У меня в руках телефон. Что то тщетно стараюсь в нём найти. Что ищу сама не знаю. В окно бьёт солнце, а за окном сирень. Запах серени по всему дому. Смотрю на грозди серени и до моего сознания начинает доходить, что этот дом один. Совершенно один и вокруг не души. Вскакиваю на ноги и бегу к дверям. Дверей нет. Но как нет, если я через них вошла? Выглядываю в одно окно и вижу за кустом сирени степь. Дом на холме. Подбегаю к другому окну, опять степь. К третьему и четвёртому.... Степь и река. Мы одни, а вокруг степь, кольцо гор. Смотрю на картину и понимаю, что это нарисован этот дом. Пытаюсь найти что либо напоминающее жизнь, кроме коров. И вижу как коровы двигаются. Трава и куст сирени шевелится от ветра.. Поворачиваюсь к детям. Вижу, что они бросили свои дела, начинают переодеваться в белое. Даже самые маленькие, которые казалось бы в реальной жизни не могут одеться без помощи... Поворачиваюсь к окну и чувствую что мои ноги отрываются от земли.. И я как буд-то дальше, дальше от этого дома и проснулась.. Открыла глаза и думаю, а как же малыши??? Они же та остались совсем одни. вот и сон.. Иногда хочется закрыть глаза и уснуть на том месте. на котором проснулась. Хочется вернуться. Но сколько раз я не старалась у меня не получается вернуть те же сны.?
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.