Искать в:

Дневник пользователя LuniniA13

LuniniA13

Снов в дневнике: 2

Комментариев: 0

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 12:36
Иду я по рельсам, с одной стороны обрыв и плещется море, с другой высокая скала. Рельсы эти заросли травой. Вижу маленькую платформу и забираюсь на неё, жду, когда придёт поезд, чтобы отсюда уехать. Вдали показывается морда красного китайского дракона, и она приближается. Оказывается, это был такой поезд, в форме дракона. Он останавливается перед платформой, распахивает двери, я пытаюсь зайти внутрь, но узкоглазые люди, которые там ехали, сказали, что поезд только для корейцев. Я осталась на платформе, думая, как добраться хоть до какого-нибудь...  »»»
Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 12:19
Сегодня приснилось, что я еду на какую -то автобусную экскурсию, причём, в этом сне мне лет сорок, у меня уже есть дети и муж . Во время очередной остановки , экскурсоводша (стерва полнейшая), не хочет пускать меня обратно в автобус, ссылаясь на то, что я опоздала. А как я могла опоздать, если тех, кто шел впереди, она пропустила. Я разозлилась, вцепилась в дверь и стала кричать, чтоб впустили. Автобус уже с места тронулся, а я всё никак не отцепляюсь, пытаясь проползти в дверь, а экскурсоводша, дура, выталкивает. Едем мы по живописной горной дороге, тут...  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.