Искать в:

Дневник пользователя Malika

Malika

Снов в дневнике: 25

Комментариев: 75

Четверг, 25 Марта 2010 г. 07:33
Подхожу к своему дому, на стоянке перед домом стоит офигенная машина, внутри нее сидит негр, еще один стоит возле. Приглашают прокатиться. Я прохожу мимо, заворачиваю к подъезду, а возле подъезда какие-то цыгане и наркоманы. Пробираюсь через них, жутко неприятно.. Влетаю в подъезд. Он почему-то обшарпанный, узкий проход, везде опять цыгане, грязь, тесно, накурено. Я стараюсь не вдыхать. Добегаю до своей квартиры. Двери нет, квартира больше похоэа на халупу какую-то маленькую, внутри опять же ходят толпы наркотов. Проснулась в горячем поту..  »»»
Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 08:36
Второй сон. Тут уже действующим лицом была я. Опущу детали, где переплетался третий сон и расскажу самое интересное. Я и мама поехали в азиатскую страну. Сейчас вспоминая окрестности, думаю что это была либо Турция либо Сирия. Сон был в таких ярких красках, что офигеть можно. Места - шикарные. Городок, куда мы приехали был полностью древний, но обжитый. Сезон - осень, причем уже довольно хородно. Я всё время мотала головой на 360 градусов и пыталась запомнить всю красоту города вокруг. Маленькие улочки выложенные из камня, высокие скалы, в которых...  »»»
Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 08:19
Сегодня видела 2 абсолютно разных сна. Первый. Как какая-то история, происходящая не со мной. Место действия - где-то в районе Италии или Испании, холмистая местность. 2 мужчины и женщина приехали на природу, куда-то к речке-лесу. Там откуда ни возьмись 2 полицейских, которые просто подходят и начинают надевать наручники на всех. Женщине успели одеть только на одну руку, но она начала убегать. Причем убегала очень быстро, будто она - ветер. Она прямо пролетала между жеревьев, потом пробравшись через лес бежала по полю в сторону городка. Один из...  »»»
Вторник, 29 Декабря 2009 г. 07:31
Сегодня куда-то добиралась из аэропорта. Прикол в том, что из аэропорта только какие-то частные маршрутки и очень редко ходили. Люди собираются, собираюстя на остановке, а маршрутки нет. Все понимают, что мест в каждой маршрутке будет 1-2, т.е. ждать будем долго своей очереди. Я еще подумала, хорошо, что когда я пришла передо мной только 1 челвоек был. Подъезжает маршрутка, водитель выходит и открывает небольшую коробочку из-под трюшельных конфет. Сантиметров 30 на 30. И говорит: - Сюда двое поместятся, кто по очереди первый? И тут я понимаю, что я-то...  »»»
Среда, 07 Октября 2009 г. 06:55
Сегодня, как уже повелось, опять была в Турции. Причем в месте, где в жизни реальной не была, но помню хорошо, что в одном из снов это место уже видела. Интересно даже, есть ли оно такое на самом деле. Красивое, знакомые кафешки (знакомые с предыдущего сна), знакомая главная улица... Посередине улицы был стеклчнный павильон, где располагались столики от кафе, какие-то справочные... Иду с мамой мимо столиков, у одного из столиков узбек перегородил типа случайно дорогу (точно знала во сне что он узбек, хотя не смогла бы отличить узбеков в жизни). Я...  »»»
Вторник, 06 Октября 2009 г. 06:09
После вчерашней супер сальса-вечеринки в Casa Augustin Lopez, во сне продолжала танцевать. Причем пару танцев даже станцевала с директором ресторана. А еще как будто у меня дома появился мангуст и всё время вылезал из клетки драться с моим котом. Всё время приходилось разнимать...  »»»
Среда, 16 Сентября 2009 г. 11:31
Сегодня приснилось, что мне позвонили и сказали, что был оставлен ребенок и предложили его взять себе. Я приезжаю, ребенок совсем маленький. Взяла его на руки, такой хорошенький был! Потом мне сообщили, что у него хроническая астма. Постепенно ребенок на руках рос, начал плакать... Тут я и проснулась..  »»»
Среда, 19 Августа 2009 г. 07:56
Так много снов забываю написать. Но сегодня был очень прикольный. Во сне думала, что надо рассказать, какие у меня дома классные животные и как их много. Был мой кот, 2 маленьких новых котёнка, хомячки, черепашки и червячки. Хотела про червячков тоже всем рассказать, какие они милые и классные, но потом подумала, что друзья меня не поймут Сейчас, на яву, я сама себя не понимаю  »»»
Четверг, 09 Июля 2009 г. 08:07
Сегодня, как это часто у меня бывает, всё было красочно и насыщенно действиями. Всё началось с того, что я вижу себя 15-летней девочкой, в своей квартире. Ко мне пришли какие-то 3 неизвестных мне парня моего вораста. Мы общались, во что-то играли. Потом один из них предложил поиграть в игру: берем нитки, елочные игрушки, обматываем нитками одного из парней и вешаем игрушки на них. Получится вот такая интересная ёлка. Всем показалась эта игра ужасно интересной Я прихожу в комнату к маме и прошу нитки. Потом спрашиваю, где наши ёлочные украшения, а...  »»»
Среда, 10 Июня 2009 г. 06:08
Сегодня видела во сне нашего преподавателя по сальсе. Всё, что помню - это то, что перед началом занятия он что-то спросил про жизнь и мы заговорились. Потом он ушел, позвонил на мобильный и мы продолжили разговаривать. Странно то, что в жизни он совсем не разговаривает, пугливый и редко смотрит в глаза. Я еще во сне удивилась, что он разговаривает, причем по телефону был совсем нормальным человеком. И болтали долго... А в жизни он совсем другой.. Плохо, когда люди приятно удивляют только во сне...  »»»
 
Страницы:
 
1
 
2
 
3
 
»
 
»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.