Искать в:

Дневник пользователя Malika

Malika

Снов в дневнике: 25

Комментариев: 75

Сон, увиденный в среду, 07 октября 2009г
Среда, 07 Октября 2009 г. 06:55
Сегодня, как уже повелось, опять была в Турции. Причем в месте, где в жизни реальной не была, но помню хорошо, что в одном из снов это место уже видела. Интересно даже, есть ли оно такое на самом деле. Красивое, знакомые кафешки (знакомые с предыдущего сна), знакомая главная улица...
Посередине улицы был стеклчнный павильон, где располагались столики от кафе, какие-то справочные... Иду с мамой мимо столиков, у одного из столиков узбек перегородил типа случайно дорогу (точно знала во сне что он узбек, хотя не смогла бы отличить узбеков в жизни). Я автоматически крепко схватилась за сумку. До этого ходила по магазинам, поэтому точно знаю, что денег в сумке уже нет, есть только паспорт и телефон, но сумка большая. Сбоку подлетает второй узбек и хватает сумку, пытается бежать. Но я же была готова, сумку держала крепко. Он казался огромным, т.к. схватив сумку в воздух поднял и меня, пытался "стряхнуть" с сумки, но я вцепилась намертво и кричу на всех языках, что денег там нет, там только паспорт. Орала, звала милицию. Но милиции рядом не было, когда узбек бежал со мной на руках по пути попадались вдали милиционеры, но они увидев узбека почему-то уходили в другую сторону. Я немного переживала а то, что паспорт украдут и весь отпуск я проведу в востановлении документов. Но знала, что сумку не отпущу...
Потом проснулась.
Комментарии (2)
загрузка...
Добавил(а): Baron 05 Декабря 2009 г. 16:48
Класс. ПОнравилось, что бедному узбеку пришлось нести сумку вместе с вами.
Добавил(а): Malika 24 Декабря 2009 г. 13:29
Почему-это бедному?
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.