Искать в:

Дневник пользователя Malika

Malika

Снов в дневнике: 25

Комментариев: 75

Сон, увиденный в воскресенье, 07 февраля 2010г
Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 08:19
Сегодня видела 2 абсолютно разных сна.
Первый.
Как какая-то история, происходящая не со мной. Место действия - где-то в районе Италии или Испании, холмистая местность. 2 мужчины и женщина приехали на природу, куда-то к речке-лесу. Там откуда ни возьмись 2 полицейских, которые просто подходят и начинают надевать наручники на всех. Женщине успели одеть только на одну руку, но она начала убегать. Причем убегала очень быстро, будто она - ветер. Она прямо пролетала между жеревьев, потом пробравшись через лес бежала по полю в сторону городка. Один из мужчин (похоже он был влюблён в нее) каким-то образом тоже сумел сбежать и бежал за ней, но не догнал. Уж слишком быстро она бежала. Девушку из виду я во сне потеряла, и начала наблюдать за мужчиной. Он был очень раздосадован, что потерял девушку. Он подумал, что если он и найдет ее, то в том месте, где они когда-то встретились и где им было хорошо. Он пошёл вверх по городу, пока не дошел до небольшой площадки. Он сел на камнистый выступ, сверху открывался вид на городок и его небольшие домики. Между двумя ближлежащими домами через переулок был виден их любимый фонтан на площади. Место - очень красивое. Все дороги выложены камнями, домики кремового цвета, периодически тоже с камными в стене. Мужчина сидел так и ждал. Точно знаю, что ждал 10 дней. Не знаю, как он ел. Люди сменялись, а он сидел и ждал. Потом он понял, что она не придет. Там же, где он ждал, его заинтересовала другая девушка. Он в итоге остался с ней. А через несколько лет он шел мимо одного красивого дома и увидил в его окне ту девушку, которую он ждал. Он встал напротив и смотрел на нее....
Тут я проснулась.
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.