Искать в:

Дневник пользователя ena_log

ena_log

Снов в дневнике: 13

Комментариев: 1

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:05
Нашествие на землю каких-то зеленых зубокрылых,у которых все наоборот. Им надо шутить несмешные шутки,чтобы они смеялись. Большое здание в центре города. Какие-то войны. Учеба. Дарина В. ездит каждый день в Финляндию, и вообще она-боярыня Морозова... Ее повозка наехала на какую-то бумажку,программу,которую активно все поминали. Я-долбаный миротворец. Создание межгалактического совета.  »»»
Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 08:05
какие-то велосипеды, мокрые осенние улицы,заваленные листьями. мой деревянный домик, предлагают в соседи Альберто и Катю Соколову (О.о). пешком иду домой со стороны заправки. Какая-то веселая тетка улыбается,что-то говорит с контекстом,то видит меня не в первый раз. Прихожу домой...прохожу через деревянную дверь почему-то абсолютно без одежды... в руках только ключи..понима,что надо забрать остальные вещи, тут до меня доходит,что я не одета, быстро иду к машине..(откуда она взялась?). Багажник поднят,в нем копаются двое. "Что вы делаете?", - говорю я....  »»»
Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 07:52
чай в одеяле, видеозаписи, Р.И. (Оо)  »»»
Суббота, 13 Августа 2011 г. 19:52
армия дельфинов-спасателей танцы в книжном магазине бомжевание фотопленка с иисусом  »»»
Среда, 03 Августа 2011 г. 15:45
1. какие-то розовые сны. Я и какая-то девушка в дУше (ну почему опять в душе-то,еклмн) 2. собираемся с подругами на школьную(!)дискотеку. Типа будет очень весело и ваще угарно. Мне промелировали волосы в фиолетовый цвет.  »»»
Пятница, 29 Июля 2011 г. 21:54
6.02.2011 я одновременно "Титаник" и Гулливер. В качестве Гулливера я помогала лилипутам топить вражеский флот. А еще я одновременно живу на втором и семнадцатом этаже. А под моими окнами какой-то,ептать, флешмоб.  »»»
Пятница, 29 Июля 2011 г. 21:54
большой, украшенный к Рождеству коттедж. я в свадебном платье бегу по городу, бежится очень тяжело, ? несмотря на то,что я в кедах (даже на свадьбу прилично не оделась...). Пробегаю мимо знакомой. На повороте меня тормозит шайка детей лет 8. У них грязные руки, они начинают хватать меня за подол, оставляя на нем жирные отпечатки. Мимо идет молодая пара с дитем. Мелкие монстры добрались уже до верха. Девушка: "Женя, сделай что-нибудь!". Женя не отвечает и резко краснеет.  »»»
Пятница, 29 Июля 2011 г. 21:53
09.01.2011 Сначала я обиделась на родителей, потому что они на чердаке нашего садового домика пили сакэ с китайцами. И потом так готичненько шла домой одна по каким-то полям. Аэропорт. Мы летим в Германию. Потом как-то это дело дружненько замяли и пошли купаться. Длинная песчаная отмель. 16.01.2011 Все люди живут в бассейне. Огромном таком бассейне. а одном конце вода голубая и прозрачная, едва доходит до груди, а на другом черная и мутная. 17.01.2011 Моя бабушка (женщина нравов очень тугих) запросто предлагала мне портсигар отработанным движением, и мы...  »»»
Пятница, 29 Июля 2011 г. 21:51
?Тонущий пакистанский нефтяной танкер. Тигровая акула, летающая по воздуху и сделанная из мыла. Красная флешка и заброшенное поселение пингвинов.  »»»
Пятница, 29 Июля 2011 г. 21:51
Лето. Два часа ночи. Очень темный подъезд многоэтажки. Невероятно душно. Ищу какую-то квартиру. Наконец выходит хичкоковского вида мужик. "А вы не знаете, где тут можно купить "Гарри Поттера"?"  »»»
 
Страницы:
 
1
 
2
 
»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.