Искать в:

1000 и 1 сон

Splushka

Снов в дневнике: 5

Комментариев: 41

Сны - удивительный мир! Потому что в нем бывают сказки!
Вторник, 08 Сентября 2009 г. 07:29
сегодня мне приснилось, что у меня очень важное задание - узнать как можно больше о конкурентах. Прихожу в здание, где находится офис конкурентов. прихожу рано утром, задолго до начала рабочего дня. долго жду. наконец-то конкуренты-работники начинают приходить на работу. и почему-то я уже знаю, что это именно они. хотя в здании расположены офисы многих фирм. И еще почему-то среди конкурентов я вижу лица, которые знакомы мне в реальной жизни и я точно знаю, что они не могут быть конкурентами, у них совершенно другая сфера деятельности. время...  »»»
Понедельник, 18 Мая 2009 г. 09:48
Всю ночь мне снилось море. Солнце, жара и впереди вода, такая чистая, сверкающая, манящая своей прохладой. Решила поплавать. Плыву, ощущения просто класс! и назад совсем не хочется возвращаться... И вдруг дельфин, совсем рядом. Подплывает прямо ко мне и я понимаю, что он предлагает меня прокатить. Хватаюсь за плавник и он везет меня к острову, очень красивому, но... необитаемому. А сам уплывает. Понимаю, что мне пора возвращаться, и возвращаться самостоятельно. Плавать я люблю и не боюсь, поэтому смело захожу в воду и плыву. Плыву долго, начинаю...  »»»
Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 22:38
Весь сон - сплошная суета. Какие-то люди, приходящие с разными вопросами, и я должна помочь решить их вопрос. Очередной посетитель - молодой человек. С первого взгляда отмечаю про себя - симпатичный, интересный. Время дорого, приглашаю перейти к вопросу. Все во сне размыто, точных фраз и дейстий нет, все происходит в бешенном ритме. И тут словно стоп-кадр. Моя рука почему-то оказалась в его руке. Я делаю шаг в сторону другой комнаты, в которой проходят беседы. Но он удерживает меня. Смотрю на его лицо с немым вопросом "В чем дело?". Наши взгляды...  »»»
Суббота, 28 Марта 2009 г. 08:13
Мне сегодня снился сон. Только совершенно не помню, о чем. Точнее, не помню визуально, а вот эмоции и ощущения хорошо запомнились. в течении всего сна я испытывала дикое отчаяние. даже не представляю, что в реальной жизни могло бы меня привести к такому сильному его ощущению. нет, во сне я не сидела, погруженная в собстевенную депрессию. мне обязательно нужно было сделать что-то очень важное, от чего зависело ВСЕ. только не получалось. и я даже знала, что не получится, только все равно пыталась снова и снова... и такой весь сон, проснулась в слезах и...  »»»
Вторник, 24 Марта 2009 г. 10:12
Уже не первый раз вижу этот сон... Выхожу замуж! Выхожу за любимого человека! красивое белое платье, торжество, музыка, поздравление, цветы! ощущение счастья! ... И что-то тут не то. Мне нужно обязательно посмотреть на лицо жениха и никах не удается это сделать, он постоянно ко мне спиной. Наконец-то он поворачивается... его лицо совсем не его, а лицо человека из детства, к которому испытывала неприязнь!.. и не просто чужое лицо, а комически обезображенное... На этом моменте в ужасе просыпаюсь  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.