Искать в:

Дневник пользователя Просто Анька

Просто Анька

Снов в дневнике: 11

Комментариев: 3

Записываю сны, очень рада поделиться ими с вами, надеюсь будет интересно!
Вторник, 24 Января 2012 г. 21:26
По информатике отлично справилась на уроке! Одна школа снится...  »»»
Вторник, 24 Января 2012 г. 21:25
Приснилось, что по ИЗО у меня получилась самая интересная задумка (рисунок), цвета и поставили пятёрку!  »»»
Понедельник, 16 Января 2012 г. 04:22
Приехала к любимому человеку, с которым уже очень давно не виделась.  »»»
Понедельник, 16 Января 2012 г. 04:22
Оказалась в мультике Тотали Спайс  »»»
Четверг, 22 Декабря 2011 г. 10:23
Сразу скажу, сон не из лучших)) Ну вот как всё было: Я очутилась в земле, в некой комнате, в которой стояла дверь ведущая в разные туннели. Я была червячком! В этой комнате были другие жучки (но не противные Слава Богу ) Один из них дал мне миссию, пойти в эту дверь и отыскать 6 скульптур в виде песочных часов. Скульптуры такие - 3 каменных, 1-а Угольная, 1-а осенняя, 1-а жемчужная.. Я их нашла разумеется, принесла в нужное место, потом очутилась в своём доме, но в комнате была некая девочка которая просила меня написать какое-то письмо чтоли... Не поню, но...  »»»
Суббота, 17 Декабря 2011 г. 15:37
Сегодня мне снилось что-то невообразимое!! Просто ужас какой-то!! Короче.. Я была в школе, и происхоили странные вещи! Мне даже казалось, что предметы поднимаются! Но я думала, что это просто галлюцинации.. Потом я гуляля где-то с подругой.. Поставила её то-ли под некий шалаш, то ли ещё кудато, но точно помню, что под крышу... Сама я ушла.. Через время вернулась, а она лежала на земле, крыша на на неё свалилась, а сама подруга начала нападать!! Я убежала.. Непонятно зачем, сделала из палочек маленький квадратик, но одной грани не было (как в обычном...  »»»
Суббота, 10 Декабря 2011 г. 11:17
Говорящий кот просил помочь спасти мир И причём если этого не сделать, время поворачивалось вспять и день начинался заного, и так до того пока я не спасла мир.. Я не успела, меня разбудил телефон  »»»
Четверг, 08 Декабря 2011 г. 14:47
Странно.. Приснилось как в школе меня в голову поцеловал одноклассник который мне является обычным другом.. Что бы это могло значить?  »»»
Пятница, 02 Декабря 2011 г. 10:44
Засыпала опять-же таки 2 раза.. Первый сон ну вообще не помню, совсем немножко кадров: Спасала улицу от какого-то светлого шарика, который был какой-то лягушкой, и превращался в огромный ураган Причём это происходило от некой красной лошади, которая вселилась в этот шарик.. Потом я чтоли на арене какой-то была, какой-то магией вроде дралась... Потом что-то по городу бегала за другом магом)) Бред полнейший! Дальше не помню.. Второй сон, помню чётко: Была в деревне, сидела дома в ванной комнате и расчёсывала волосы.. Канун Нового Года был, все уже были...  »»»
Четверг, 01 Декабря 2011 г. 10:14
Извиняюсь, что сон был давно, но очень нтересный и фантастический Ладно, расскажу как всё было: Я очутилась в своём городе. Ночном. И вижу над своей головой... Думаете, что? Мармеладки! Причём не обычные, а довольно крупные, в виде звёздочек, и они были разбросаны по всему ночному небу! Некоторые близко, некоторые далеко, но это было не важно.. В общем все жители города ходили и собирали самые близкие себе звёздочки.. Мне, глядя на них, тоже захотелось их попробовать. Взяла самую невысокую и положила себе в рот Чудеса! Такая вкусняшка! Как "Gummy bear"...  »»»
 
Страницы:
 
1
 
2
 
»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.