Искать в:

Дневник пользователя chocko

chocko

Снов в дневнике: 15

Комментариев: 0

Суббота, 26 Января 2013 г. 22:06
снился Артур, который пьяный собирался сесть за руль. он буквально полз из кафе вроде гриль-пэласа к машине и разбил бутылку малибу по дороге. в машине была куча народу, там был и Лёва. он вышел и мы говорили на крыше. он, кажется, извинился  »»»
Понедельник, 21 Января 2013 г. 20:48
я попала в шоу с препятствиями, вроде всяких японских забав. прохождение начиналось, когда загорится мой цвет. у каждого был свой оттенок сигнала. подошла моя очередь, вроде бы засекалось время. я начала бегать по цветастым турникам и смешным препятствиям, пролазила через отверстия, карабкалась и тд. вдруг я оказалась за пределами комплекса, в грязи, в темноте с братом, племянницей и ещё людьми, мы делили деньги и значки, похожие на советские. мы ссорились, меня укоряли за скупость. потом я была в квартире Дианы. я показывала Полине красные...  »»»
Понедельник, 21 Января 2013 г. 16:53
во сне я ехала на автобусе со своим парнем, у меня рассыпались вещи из сумки, я была раздражена. потом мы шли по заснеженной ночной тропинке, как будто в районе южного рынка. там мой парень обнимался с какой-то девицей, пока мы шли толпой. мне привиделась "сибирская ведьма" из битвы экстрасенсов и сказала, что этой ночью открыт портал и я могу уйти от Лёвы с чистой совестью, сейчас и только сейчас. была ещё какая-то сцена с его родителями, непонятно у кого дома.  »»»
Воскресенье, 13 Января 2013 г. 12:36
во сне был мой отец, который мешал мне собираться в школу, а кто-то другой, возможно, мама, убеждал его, что мне необходимо уйти. я выбрала одежду цвета выбеленного киви, юбка была чересчур просвечивающейся, это слегка смущало. в школе царила атмосфера неприятия, мне было некомфортно. в классе стояли горшки с растениями. я резко перенеслась домой, где Дима Черний поливал герань на подоконнике, гладил бельё и предлагал мне то ли встречаться, то ли жениться. Он советовал мне бросить того, кто у меня есть, имя не назвал. Сказал, что "откроет мне мир". Я...  »»»
Вторник, 08 Января 2013 г. 22:36
во сне был ангар, из которого я переместилась на океанский лайнер, где тусила с огромной компанией незнакомых людей. мы обедали на палубе за столиками, как в кафе, под красными зонтами. параллельно круизу на лайнере происходила эротическая фотосъёмка. девушки лежали на носу белого корабля, их фотографировали с вертолёта. я сама оказалась в вертолёте и старалась сфотографировать их как можно откровеннее. затем квартира моего брата, точнее, какая-то халупа, но принадлежала она по сюжету именно ему. в ванной комнате было две ванны, над одной из...  »»»
Понедельник, 07 Января 2013 г. 11:53
снился друг Артур, я отметила во сне, что у него необычные футболки, такие просто так не достать. сама я была тоже одета необычно, меня радовал мой внешний вид. мы стояли на крыльце здания, будто бы после какого-то мероприятия. я зашла внутрь, чтобы найти маленькую девочку, которую хотела отвести домой, т.к. нам было по пути. в здании ко мне подбежала другая девочка и крикнула: "это не я!"- я ответила: "можно подумать, я могла бы вас перепутать!" в здании была также моя мама, она выглядела немного моложе и была мной недовольна, причину не припомню. я...  »»»
Воскресенье, 22 Января 2012 г. 09:54
сначала с какими-то друзьями я приехала в гостиницу, мы там расположились, все дела. пошла прогуляться по пляжу, точнее, шла я на пляж с определённой целью, но я забыла с какой. пляж из гальки, небо, пепельно-голубое, с просветами розовых полосок, ощущение огромности пространства и красоты заполняло меня. по всему пляжу, как на пикниках, сидели люди в летней одежде, но не в купальниках, чаще всего с ноутбуками. я просто шла вперёд и по дороге встретила знакомого из жизни, очень приятного человека. мы пообщались и с его компанией отправились в...  »»»
Суббота, 21 Января 2012 г. 11:46
я дома у моей бабушки(со стороны отца) орудую на кухне. лазаю в холодильник, ищу продукты, чтоб готовить. много всего испорченного попадается мне, я с трудом выбираю более-менее свежие пельмени, которые варю, выкладываю, украшаю всячески, изголяюсь, короче, как могу. заходит бабушка и я интересуюсь, можно было ли мне всем этим пользоваться, вообще смущённо себя чувствую. бабушка меня успокаивает. я иду в зал, там разговариваю с мамой вроде. ещё какие-то события определённо происходили и все в том же доме. помню ещё, что разглядывала свою спину как...  »»»
Пятница, 20 Января 2012 г. 21:22
ко мне в гости приходит мой парень и его сокурсник. они заваливаются на мой диван вальтом - в итоге, мне негде спать. вообщё всё это ночью происходит, в темноте. думаю, ну ладно, устроюсь в своём компьютерном кресле. а в нём оказывается моя умершая давно бабушка. меня это не пугает и не удивляет нисколько. я беру её на руки (какая-то она маленькая) и просто переношу в зал, успокаиваю, разговариваю и кладу на кровать мамы. не помню, спала там именно мама в тот момент или нет, но кто-то точно лежал.  »»»
Пятница, 20 Января 2012 г. 21:17
мой город стал ужасной зоной катаклизмов - везде взрывы, убийства. я разговариваю с мамой моего парня у них дома, а потом пытаюсь добраться домой через всяческие опасные места, причём по дороге вижу знакомые улицы с разрушенными домами и трупами, лежащими среди обломков. стою во дворе с семьёй и вдруг осознаю, что парень звонил мне только до особенно сильного взрыва. это ужасно пугает. звоню ему-не отвечает. у меня начинается истерика, я плачу и не знаю, что делать  »»»
 
Страницы:
 
1
 
2
 
»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.