Искать в:

Дневник пользователя Monella

Monella

Снов в дневнике: 17

Комментариев: 0

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 07:05
Дима Бабин.. затащил меня к себе в дом, но это был бабушкин прежний дом, избил какими то плетьми и поставил в угол... привязал как то... страха не чувствовала особого... он типо долго меня там держал в плену... а потом пришел Паша Русин со своей девушкой и забрали меня... и мы вышли на улицу... была зима.. Дима меня отпустил и дал белых свежих грибов... потом мы поехали на какое то море, было уже лето.. и я хотела из этих грибов сделать себе сережки...  »»»
Вторник, 31 Июля 2012 г. 10:56
Сели в самолет... собрали лететь в Тай, то ли с Лизой, то ли с Рабе... не большой самолет... у меня в руках нетбук.. сумка и большая косметичка... и я держу все это в руках, не знаю куда все деть... начинаем взлетать.. и взлетаем очень медленно... криво как то... я говорю, пилот наверно пьяный...но мне как то не очень страшно)) летим по улицам... заносит во все стороны нас... я говорю.. ну что за фигня то.. лучше бы на машине поехали, то же самое бы получилось. и я вижу себя как будто подо мной нет пола и половины фюзеляжа... летим буквально в метре от асфальта, у меня...  »»»
Понедельник, 30 Июля 2012 г. 16:49
Спускаюсь на лифте по ошибке на -1 этаж.... а там какая-то секретная комната, я испугалась, что меня заметят и быстро жала на вержий этаж, оказывается.... там прятался превратившийся в злую человекоподобную крысу, наш "многоуважаемый" председатель ТСЖ А.Пушкин!!! Он был в образе Гитлера... кого то то там расстреливал.... а потом мы на каком то острове.. с Сережей, красота не реальная.. водопады огромнейшие.. стоим возле его дома наверно.. дом свой.. он мне дает какую то фуфайку или что то типо того.. потом я вижу его маму... Перед тем как уже проснутся.. я...  »»»
Пятница, 27 Июля 2012 г. 08:20
я участница то ли "адской кухни", то ли "ЛПА",и меня выдвигают на конкурс, типа дуэли, я удивлена, и было такое ощущение, что я всегда оставалась в стороне, но вот в этот раз шеф Рамзи решил меня проверить, я выхожу, и мне очень страшно, шеф дает мне какое то странное меню, что то невнятное говорит, я пытаюсь собраться и понять, что там написано и что от меня требуется, потом шеф сказал выделить продукты, которые тебе понадобятся.. а в глазах все плывет.. все путается..и в добавок, моя команда в ней еще было 2 девушки, ждут и надеются на меня.. времени в...  »»»
Пятница, 29 Июня 2012 г. 11:12
В автобусе , куда-то едем, девочка с бомбой на поясе, нажимает на кнопку, я перехватила кнопку и зажала ее сама.. я ждала, пока все выйдут из автобуса, и вообще не переживала, потом оказалось, что бомба была не настоящая и она не взорвалась..В доме у родителей, еще есть 2й этаж, на нас напали террористы, один мужик мне дал беретту и я убивала их, и очень метко стреляла, потом кончились патроны, я беру обойму, а там арахис и картошка, и я не могу правильно расположить их, чтобы опять начать стрелять, поднимаюсь на 2й этаж, там сидит девочка подросток и...  »»»
Пятница, 15 Июня 2012 г. 12:21
Мы с сестрой Олей лежим на диване у бабушки, в ее старом доме, в темноте, и о чем то разговариваем, и я замечаю, как пробегает мышка, пушистая, черная и очень милая, я даю ее Луне, что бы та проявила свой охотничий инстинкт, но она начинает лизать ее, как котенка, я хочу это сфотографировать, но пр свете вижу, что на полу куча больших тараканов, они оказались везде, их было просто ужасно много. я заскочила на диван, было ужасно противно..  »»»
Четверг, 07 Июня 2012 г. 07:40
Нашла на правой руке у себя, длинную здоровенную, хорошую такую вену, и быстрей побежала к врачу, чтобы она мне поставила укол в нее (так то вен у меня не особо и врачи обычно долго ищут, куда воткнуть свою иглу), она сама очень обрадовалась и начала мне тыкать перпендикулярно руке, я ей говорю, мол, что ж ты творишь то... а она типо так и надо.. в общем так и поставила мне, было больно... Мы в Китае, с какой-то девочкой, пошли в местный тц искать работу, чтобы на деньги купить себе всякой фигни, заходим, пытаемся кое как объяснить, что мы хотим, но почему...  »»»
Вторник, 05 Июня 2012 г. 07:56
Просыпаюсь у Саши дома,но квартира совсем другая, спросони мы начинаем играть прямо в кровати в какую-то видео игру, и я проигрывая, начинаю громко материться.. к Саши подходит теть Ира и говорит, что пора уже вставать, и меня будить, потому что я потом вся опухну.. потом на пл. Калинина Саша с каким то другом залезают в битком набитый автобус, а я поняла, что забыла у него дома сумку, и кричу ему, что бы он вылез из автобуса, но он не вышел.. я была в своем полосатом платье, мне было холодно, потому что я порвала и выбросила колготки и была без кофты,...  »»»
Пятница, 01 Июня 2012 г. 08:25
лама, маленькая, коричневая, смешная такая, и очень шустрая, с неимоверной реакцией, лезет в шкаф, у родителей дома, и ртом своим хватает все подряд, печенье, купу, я резко закрываю шкаф, а она все равно как то успевает, я в шоке была, и в рот мне не хотелось к ней лесть, забирать, потому что зубы у нее были страшные..  »»»
Четверг, 31 Мая 2012 г. 07:48
Мы летим в Бразилию, мама, и еще кажется Лиза была с нами.. какой-то маленький тесный, темный и душный самолет. Оказались в какой-то бедной деревне, негритянки готовятся к какой-то свадьбе, мы все присоединяемся чистить овощи, но мне не достается ножа и я везде ищу его, и чувствую себя ужасно от того, что якобы бездельничаю, пока все упорно трудятся. эта деревня совсем не похожа на бразилию, за исключением жары и духоты... я нашла нож, когда все уже почти закончили. Маленькая девочка, лет 5ти, кажется Лиза, несет аккуратно в руках сырое яйцо, в...  »»»
 
Страницы:
 
1
 
2
 
»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.