Искать в:

Дневник пользователя Monella

Monella

Снов в дневнике: 17

Комментариев: 0

Сон, увиденный во вторник, 28 февраля 2012г
Вторник, 28 Февраля 2012 г. 07:53
В доме у родителей, собираюсь в школу и никак не могу собрать волосы в хвост, никак не получается, просыпается мама и говорит, что ей приснилось, что ее дети не спят. Школа оказалась больницей, с коридорами как у НИИЖТа. Прохожу мимо надписи "гастроимунолог" или "гастроскопия", разворачиваюсь, ухожу и в открытой двери палаты вижу человека на кушетке, врача, и огромный топор, пытаюсь выкинуть эту мысль о топоре, что бы не случился приступ (до этого случался не большой, но я сразу напряглась и проснулась, видимо, я уже окончательно начала с ними бороться), дальше, ведут мужчину, симпатичного, с обвисшей подмышкой, его вели в пластическую хирургию, как я поняла. Резко эта больница превратилась в общагу , с теми же коридорами, и большим бассейном. Я пошла комнату к какому-то знакомому, а там, пара китайцев из фильма "Слепота" занимались любовью (перед сном мы смотрели этот фильм), я расстроилась и пошла в комнату напротив, там тоже кто то этим занимался, я увидела галстуки на дверных ручках на всех комнатах абсолютно, я ужасно расстроилась, легла на пол посреди коридора и закрыв лицо руками начала реветь. До этого была женщина в красном платье, которая сидела за столиком и ждала свидания с лысоватым мужчиной, который немного по моей, а может быть и нет, вине задержался.. я ей говорю, чтобы она подождала его еще пару минут и не злилась на него, ведь он так сегодня для нее старался.. Валяясь на полу, я подсознательно увидела парня, чем то похожего на Льва Шрайбера (из Росомахи), и хочу, чтобы он меня успокоил. До этого или после, я знаменитость, со светлыми волосами взбираюсь на невероятно огромную скалу или гэс.. поднявшись, я поняла, что проделала все это без страховки и ужасно собой загордилась или что то в этом роде..
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.