Искать в:

Дневник пользователя Monella

Monella

Снов в дневнике: 17

Комментариев: 0

Сон, увиденный в четверг, 07 июня 2012г
Четверг, 07 Июня 2012 г. 07:40
Нашла на правой руке у себя, длинную здоровенную, хорошую такую вену, и быстрей побежала к врачу, чтобы она мне поставила укол в нее (так то вен у меня не особо и врачи обычно долго ищут, куда воткнуть свою иглу), она сама очень обрадовалась и начала мне тыкать перпендикулярно руке, я ей говорю, мол, что ж ты творишь то... а она типо так и надо.. в общем так и поставила мне, было больно...
Мы в Китае, с какой-то девочкой, пошли в местный тц искать работу, чтобы на деньги купить себе всякой фигни, заходим, пытаемся кое как объяснить, что мы хотим, но почему то, я была совершенно уверенна, что без знания и понимания китайского можно запросто работать продавцом, потом мы нашли какого-то парня, она говорил по русски, и попросили его, чтобы он был нашим переводчиком, и сказал всем, что мы хотим работать продавцами, хоть у кого-нибудь..он незотя, но согласился, мы прошли пару лавок, нам отказали, и пошли обратно в дом.. стоят обычный дачные дома, я пуцскаюсь ниже, и вижу прекраснейшего бирюзового цвета воду, и песчаный берег, я говорю ребятам, пойдемте купаться, такая чудесная вода! Лену Горшкову начинаю уговаривать, она как то с неохотно мне ответиа.. я занырнула в воду, вода была просто нереально ПОТРЯСАЮЩАЯ!! там была еще мама, какойто качок без мышц Леша и рихерт, и кто -то еще, потом в воде как то оказалась мебель, яуобы моя, камод, в который я все время пыталась спрятать свой розовый вибратор от мамы, в итоге хотела положить его в носок чащихиной, но положила под полотенца, потом тот качек Леша закинул меня к себе на плечо я кричу отпусти, отпусти, а самой да усрачи приятно, что тебя вообще кто то поднять смог я отодвинула комод в другую комнату, думала, что если его убрать, то начнутся хорошие волны, но их не было, я расстроилась немного.. и прилегла на диван, к рихерту...
а еще я курила какую-то очень вкусную сигару
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.