Искать в:

Дневник пользователя Monella

Monella

Снов в дневнике: 17

Комментариев: 0

Сон, увиденный в пятницу, 27 июля 2012г
Пятница, 27 Июля 2012 г. 08:20
я участница то ли "адской кухни", то ли "ЛПА",и меня выдвигают на конкурс, типа дуэли, я удивлена, и было такое ощущение, что я всегда оставалась в стороне, но вот в этот раз шеф Рамзи решил меня проверить, я выхожу, и мне очень страшно, шеф дает мне какое то странное меню, что то невнятное говорит, я пытаюсь собраться и понять, что там написано и что от меня требуется, потом шеф сказал выделить продукты, которые тебе понадобятся.. а в глазах все плывет.. все путается..и в добавок, моя команда в ней еще было 2 девушки, ждут и надеются на меня.. времени в обрез, а я типо вообще всякие там "парамотронэ" готовить естественно не умею)) потом шеф говорит, ну иди, за урожаем..я говорю, помогите мне или подскажите, а то я этого ниразу не делала... он ухмыльнулся и повел меня на кухню, там стояла странна соковыжималка-помидоро давилка, он показал мне как это делать и я начала их давить, начала искать тарелки, кастрюли, кокотницу под жульен особенно искала, потому что подумала, что это единственное что я умею не плохо готовить, ну чтоб совсем уже не оплашать...ничего подходящего найти не смгла... достала курицу, а она вся тухлая и зеленая... я уже совсем с ума схожу.. у меня паника... я побежала обратно за стол с рецептом... там уже совершенно все по другому написано и я никак не могу понять, что вообще тут происходит... написано: суп томатный, грибы шиитаки, и еще список разных блюд... у меня ступор.... я опять побежала на кухню, я не знаю, за что браться, я уже реву... потом приходят мои подруги-каманда, начинают поддерживать меня и успокаивать... я говорю что я так то вообще готовить не умею...я что то делаю, делаю... сил уже ет никаких... подхожу к ним и говорю : простите меня девочки, но я так больше не могу..и мы все расстроились...потом начинается какое то шоу...типо мне нужно было еще нарядить мужчину в платье... и я оказывается это сделала, да еще так не обычно и смешно, что я сама удивилась...но вдрууууг, Рамзи объявляет, что мы все таки проходим дальше! и мы все очень счастливы!!)) хэппи энд)
Мы едем в маршрутке или автобусе, кажется к Оле Р. на свадьбу... какие-то люди заходят, я их рассматриваю и изучаю...
вижу Олю, она меня спрашивает, не оповещает ли меня моя мама о ее делах, я соврала -"нет" и тут смотрю на нее, а она в желтом корсете, я вспомнила, что она родила, и крепко , сильно ее обняла и начала реветь, от радости и от обиды одновременно...потом она мне показала Вероничку, она была похожа то на Олю, то на Серегу, а под правым глазом у нее была большая родинка....
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.