Искать в:

Дневник пользователя Monella

Monella

Снов в дневнике: 17

Комментариев: 0

Сон, увиденный во вторник, 31 июля 2012г
Вторник, 31 Июля 2012 г. 10:56
Сели в самолет... собрали лететь в Тай, то ли с Лизой, то ли с Рабе... не большой самолет... у меня в руках нетбук.. сумка и большая косметичка... и я держу все это в руках, не знаю куда все деть... начинаем взлетать.. и взлетаем очень медленно... криво как то... я говорю, пилот наверно пьяный...но мне как то не очень страшно)) летим по улицам... заносит во все стороны нас... я говорю.. ну что за фигня то.. лучше бы на машине поехали, то же самое бы получилось. и я вижу себя как будто подо мной нет пола и половины фюзеляжа... летим буквально в метре от асфальта, у меня все начинает скользить из рук. и я очень переживаю, что из рук что нибудь выпадет, а там же документы... летим и еле- еле уворачиваемся от деревьев, подходит стюардесса-проводница... и я даю ей документы... а они вообще почему то не мои, а какого то мальчика из Мексики, и еще пара его фотографий...и я и все такие счастливые в самолете, улыбаются, все расслаблены.. ну я точно по крайне мере)) потом мы остановились, нам сказали, что полетим на другом самолете, потому что этот не справляется.. все вышли и сразу же столпились возле каких то желе или жидкости... она была типа живая, и ее можно было покормить.. мы пошли на спец. рыночек... там были всякие красивые печеньки для этих существ, и я говорю Оле, выбирай, я куплю тебе, а в кошельке 200 руб.. она ну ооочень долго не могла выбрать... я почему то тоже...
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.