Искать в:

"Ночь в строке"

DIABLEZZZE

Снов в дневнике: 2

Комментариев: 0

генерирую бред и не только:
Сон, увиденный в понедельник, 04 июня 2012г
Понедельник, 04 Июня 2012 г. 08:03
Дома. Одна. Скучно. Зашла в Интернет. Никого. Поймала себя на мысли, что хочу напиться... Давно не пила.... Ммм что бы сделать? Как же быть? Нужных мне собутыльников тоже нет. Блин, ну не пойду же я в клуб, что бы пить с кем попало! А хотя так и сделаю) Моя цель - COTTON CLUB! Хоть я там и никого не знаю, но это не проблема. Но за то там будет музыка, которая мне нравится. Собралась и поехала... Позвонила своей "подружке" лесбиянке и предложила провести этот вечер со мной. Приезжаем в назначенное место. Народ уже во всю гуляет... ну как всегда без "сообщества ***дства"(*) тут не обошлось! Сели за VIP столик, заказали пива... Выпив пару бокалов и потанцевав, мне вдруг захотелось тяпнуть водки! Неожиданно (истинная правда в том, что я категорически не пью! серьезно!)??? Вот и я о том же) ну да ладно... Заказали - выпили.
На танцполе я наткнулась на двух не разлучников - Марину и Зарину(*). Поздоровались. Узнали как дела. Спросили сигарет. У меня их нет, так как я не курю больше. И как мне такая мысль могла прийти в голову, и более того, сказать это в слух?
-Телки, вы тут до скольки тусите?
Странно переглянувшись:
-Хрен его знает, а что?
Давайте скинемся и будем вместе бухать!
Последовал положительный ответ. Меня Зарина спросила, а что это со мной вдруг стало? И почему я решила сегодня тусить с ними, я, мол, их же всех терпеть не могу?
Я в ответ лишь - наливай!
Ну как бы подружились. Марина сразу возле меня села и давай мне рассказывать, как она с лестницы грохнулась и набила себе шишку. Я пол вечера это слушала...
Отрывки сознания меня немного пугали... Помню как свою "подружку" лесбиянку послала со словами, что она скучная и бестолковая. Еще помнится как мы с Зариной и Мариной вышли из клуба и направились к кому то из них на хату...Все таки к Зарине... Черт... Как мне в тот момент было охота тепла и ласки... Ну я долго не заставила себя ждать... Сопротивлений вроде не было, лишь глупые и пьяные вопросы... Комната. Большая кровать. Придя немного в сознание, чувствую на себе ее тело и волосы кололи мое плечо...хосподя...сколько на этих волосах было лака!!!
она подняла голову от моего "пробуждения" посмотрев на меня красными глазами, на одном из них не было голубой линзы
... Смешно выглядело... Вроде еще ночь... 4 утра. Наверное надо ехать домой...но меня остановил влажный поцелуй в губы...и понеслась...ей видимо очень понравилось. Мне тоже наверное доставляло это дело, жаль что я ничего кроме поцелуя не помню!(((

Не знаю к счастью это или нет, но я проснулась у чвоего фраера дома.

Разъясняю: "сообщество ****ства" это и есть Марина и Зарина алкашки, я их соответственно ненавижу...
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.