Искать в:

Дневник пользователя Felis

Felis

Снов в дневнике: 6

Комментариев: 38

Четверг, 29 Октября 2009 г. 15:37
Сегодня во сне я была кошкой, точнее, женщиной-кошкой, ходила ночью по крышам домов и чувствовала, как это здорово!!! свобода, ночь, луна, опасность, щекочущая нервы...  »»»
Вторник, 07 Июля 2009 г. 06:56
Ох, до чего порой бывают мучительны и одновременно приятны сны... Сегодня мне снова снился он, мы были вместе и не вместе одновременно. Какие-то проблемы, препятствия. Впрочем, как и есть в реальности. Детали сна помню с трудом, за исключением одного самого яркого ощущения из сна - ощущения тепла его тела...  »»»
Вторник, 09 Июня 2009 г. 08:26
во сне помыла голову, высушила, стала расчесывать и.... волосы целыми прядями начали просто выпадать! кошмар! больше ничего не помню и это наконуне моего похода в парикмахерскую! это точно не к добру. теперь не знаю, как забыть про сон и сходить к парикмахеру  »»»
Среда, 20 Мая 2009 г. 14:33
Обычно сны связаны с происходящими в жизни событиями. Но мой сегодняшний сон!.. Мне приснилось, что я парализована, не могу пошевелить ни рукой, ни ногой. Даже глазом моргнуть не могу, лежу и смотрю вверх, в небо. Надо мной периодически склоняются какие-то люди, заглядывают в лицо, что-то обсуждают между собой. А я слова не могу сказать. Причем понятия не имею, где именно лежу. Отчетливо слышу звук приближающейся машины. И тут мелькает мысль: "А если я лежу прямо посередине дороги? А вдруг на меня сейчас наедут?". От этой мысли в такую панику впала!...  »»»
Понедельник, 11 Мая 2009 г. 07:18
Мне сегодня такой сон приснился! лучше бы я не просыпалась... Еду в троллейбусе с человеком, которого люблю. В жизни мы не вместе и живет он в другой стране. Но во сне мы рядом. Троллейбус едет так, как будто дрова везет (что вполне обычно). И мой любимый обнимает меня, чтобы поддержать. А я при этом обьятии ощущаю такую бурю эмоций, что от них же просыпаюсь. И ощущаю одновременно блаженство из сна и разочарование, что это был лишь сон...  »»»
Пятница, 08 Мая 2009 г. 10:38
Мне сегодня приснилось лето. Солнце, трава, такая, что когда в ней ледишь - тебя никто не видит. Тепло и беззаботно. Где-то внизу склона озеро, наше, белорусское, теплое, чистое и большое. И четко помню стрекотание кузнечиков. В общем, представляете, как трудно было просыпаться?  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.