Искать в:

Дневник пользователя simona

simona

Снов в дневнике: 3

Комментариев: 10

Вторник, 15 Марта 2011 г. 16:49
мне сегодня снился вон. общую картину сна не помню, но почему то запомнилась деталь. вот в связи с этим вопрос: почему иногда мы просыпаемся и помним только онну обособленную идею, один аспект сна, а не весь? не есть ли значение детали составляющая одного целого глобального...? вобщем вот деталь: я пришла в гости к человеку ( лица не помню, но, такое бывает, я знаю что этого человека я знаю, и даже больше- доверяю ему\ей , т к это- жруг) и стригу свои волосы. т е сам факт стрижки не присутствует, а только вижу результат: короткие золотистые волосы (...  »»»
Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 17:21
ПАПА в детстве мне часто снился аморальный сон. о чем мне говорило мое подсознание? зачем мне снился этот сон и как его интерпретировать? недавно мне приснился сон, который мне довольно часто сни лся в детстве. а именно сон в котором я вижу что занимаюсь любовью с отцом. и во вне это не рассматривается как "что-то из ряда вон выходящего"!  »»»
Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 17:15
В мазанке сегодня днем я решила вздремнуть. и мне приснился странный сон. как он интерпретируется, интересно? итак. вечер. сторожка, тапо землянки. я вхожу в неее. пол глиняный темный и, мне даже кажется, слегка влажный. только я вошла, как наступила на очень тонкое место в полу и нога провалилась. там внизу, пусто. я вытаскиваю ногу и смотррю от любопытности в эту дыру в полу. и, что инрересно. это то, что как только я начинаю передвигаться в землянке, пол начинает проваливаться. у меня возникает чуство тревожности и я стараюсь помнить об этом и...  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.