Искать в:

Дневник пользователя simona

simona

Снов в дневнике: 3

Комментариев: 10

Сон, увиденный в воскресенье, 05 июля 2009г
Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 17:15
В мазанке

сегодня днем я решила вздремнуть. и мне приснился странный сон. как он интерпретируется, интересно?
итак. вечер. сторожка, тапо землянки. я вхожу в неее. пол глиняный темный и, мне даже кажется, слегка влажный. только я вошла, как наступила на очень тонкое место в полу и нога провалилась. там внизу, пусто. я вытаскиваю ногу и смотррю от любопытности в эту дыру в полу. и, что инрересно. это то, что как только я начинаю передвигаться в землянке, пол начинает проваливаться. у меня возникает чуство тревожности и я стараюсь помнить об этом и обходить "эти места". но не всегда получается.
войдя в дом я наклоняю голову, т к потолок достаточно низний. и все в доме коричневое. вумерки.
окна вроде есть но на них я -никакого внимания не обращаю. в доме я-как будто заложница. и выйти не могу по своему желанию. но я постоянно передвигаюсь.
после я определюяю что в этой мазанке есть еще один человек :это ранее мне знакомый тип, которого в реальной жизни я не люблю, и который мне пакостил.
я удивлююсь: каким это образом он тут? и почему я у него в заложниках? мы ложимся с ним спать. и , странным образом , пож одним одеялом. одеяло -древнее русское:вязанное.
потом все как-то рассеивается и я вижу себя уже не в этой старожке, а в доме у моей подруги, однако это место вымышленное. там паркут и светло.просторно и светло. она идет в ванную и я остаюсь одна , рассматриваю квартиру.
все двери открыты. и я слышу шум воды.
это место, осознаю я , полная противоположность той старожки из которой я только что выбралась.....
Комментарии (2)
загрузка...
Добавил(а): Felis 07 Июля 2009 г. 07:19
Очевидно, что смысл в этом сне есть.
Мне кажется, что автор сна находится в ситуации, из которой есть 2 пути - один, не очень хороший, способный привести в грязь, а второй - наоборот, светлый и чистый с точки зрения морали. но это лишь мое предположение...
Добавил(а): Malika 03 Августа 2009 г. 06:57
а возможно просто бурный день и мозг не хочет поспать. хаотичные мысли на которые мозг показывает хаотичные картинки. у меня тоже такое бывает..
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.