Искать в:

Дневник пользователя ili4

ili4

Снов в дневнике: 3

Комментариев: 2

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 14:59
Может мне уже пора пить сильное успокаивающее? Потому что сон N 4 цветной. Представь два стойла в каждом по лошади. В первом красная, во втором пегая, т.е серая в красные яблоки. Может это действительно пегая? Первая спокойно жует сено, зато пегая мотает головой что есть силы. И отрывает крюк с цепью из стены. В этот момент появляется девица (симпатичная), волосы русые до плеч, небольшого роста. И начинает выговаривать лошади: -Вот какая нехорошая, непослушная, я тобя накажу. Две недели будешь ходить без мобильной связи. Давай сюда мобильник! Лошадь...  »»»
Пятница, 04 Сентября 2009 г. 19:29
Меня свалила ангина. Температура небольшая, чуть больше 37. Самая противная. Спать не могу, так не сон, а какие-то провалы. В это время успеваю увидеть сон. Я на небесах на приеме у господа нашего, Иисуса Христа. Рядом сидит Бог Отец. Христос говорит: -Ты грешен сын мой и продолжаешь грешить. Я в ответ: - Грешен, каюсь, прошу тебя, Господи, отпустить мои грехи. Я не крал, не воровал, людей не обижал. Я только в одном грешен и прошу, я покаялся и не буду больше грешить. Бог-отец насупился, и говорит: - А помнишь… и начинает приводить примеры из моей жизни....  »»»
Пятница, 04 Сентября 2009 г. 19:27
Снова впадаю в забытье. Снится, что я в Раю. Деревья красивы, птички поют, Люди ходят, все в белых одеждах, кланяются друг другу, здороваясь. Не разговаривают. Деревья все в цвету, и даже трава белая. День хорошо, два хорошо, неделя хорошо, потом я заскучал. Никто не разговаривает, никому ты не нужен, можно сказать, никто внимание на тебя не обращает. Я решил обследовать периметр Рая. Там была такая высокая стена, наверное, это был мрамор. В стене я нашел маленькую металлическую калитку, она была так плотно закрыта, что ни посмотреть в щель, ни...  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.