Искать в:

Дневник пользователя Klif

Klif

Снов в дневнике: 10

Комментариев: 3

Суббота, 10 Октября 2009 г. 04:58
Отмечаем с друзьями и родителями мой ДР в ресторане. Два больших длинных стола накрыто, все за ними сидят. Точно не помню зачем, но я и Юлька пошли прогуляться. Вроде дело у нас было важное, и шли мы целенаправленно. Этот же день новый год отмечался. Странно, у меня конечно близко к НГ день рождения, но не в один день точно))))) Не помню от куда, но я точно знала, что как только часы пробьют полночь – цены на товары очень сильно упадут, а деньги (любые) обесценятся. Все это предвещало жуткую разруху и упадок. Нас это конечно пугало. Сон как-то...  »»»
Пятница, 09 Октября 2009 г. 05:38
Познакомилась я с парнем. Он живет в общежитии студенческом, куда меня и привел на первое свидание. Как сейчас помню – приглашает он меня чай пить, а хлеб из шкафа с одеждой достает - из старого такого шкафа, советского. Хлеб не первой свежести на кусочки порезан. Парень очень обаятельный и заботливо за мной ухаживает. Приходят его друзья и между собой начинают обсуждать то, что мне слышать не предназначается. Вроде как парень, который меня привел, девчонок коллекционирует. Разок переспит и ищет новую девушку. Мне становится ужасно неприятно, и...  »»»
Среда, 23 Сентября 2009 г. 06:03
Все началось с поцелуя. Причем целовал меня мой однокурсник Костя, и целовал так, как если бы я сама с собой этим занималась. Это мои личные соображения. Он уехал по делам и оставил меня в доме на высокой скале. Я сидела в спальном мешке на ее краю и ждала его. Четко помню большой белый дом, огромную спутниковую тарелку и свет в окнах, который оставила я, чтобы страшно не было. Мне пришла идея обратиться птицей и найти его. Пока я думала, какая птица не привлечет лишнего внимания, пока превращалась в чайку, Костя уже плыл на катере в сторону дома с...  »»»
Суббота, 19 Сентября 2009 г. 06:53
Мы собираемся в Москву на самолете. Но так получилось, что в общем салоне мест не хватило и нам предложили мини-самолетик на четверых, который после взлета основного, должен догнать его и припарковаться в багажное отделение. Мы соглашаемся на предложение, и нас рассаживают в этот самолетик. Как только мы припарковались в багажное отделение, как возникли неполадки и самолет стал падать. Наш самолетик ловко вывернул и 3 моих попутчика с криком «выпрыгивай!» ретировались. Благо, высота была шуточная. Я оказалась не такой ловкой и упала вместе с...  »»»
Четверг, 17 Сентября 2009 г. 09:36
Сегодня ночью я была проституткой в салоне интимных услуг. Стою на высоченных каблуках в нижнем белье около витрины и словно стриптизерша выгибаюсь. Сзади ко мне подходит молодой мужчина и обнимает. Судя по разговору с ним – он мой постоянный клиент. Сутенерша подзывает его и говорит, в какую комнату пройти. Мужчина смотрит на меня и говорит, что ему нравится моя обувь, я могу ее не менять. На моих ногах полусапожки со шнуровкой по всей длине, с острыми носами. Я решаю сменить их на красные туфли с железными каблуками. «Мамаша» подзывает меня, и...  »»»
Среда, 16 Сентября 2009 г. 10:44
В комнате 6 кроватей, 3 полуобнаженные девушки, я и мой друг. Я имею в виду то, что на девушках надета только коротенькая футболочка и больше ничего. Они лежат в разных позах и «сверкают» своей промежностью. Вроде и мне тоже надо последовать их примеру – правила заведения (неизвестно какого;D). В голове у меня бродят мысли о приличии и морали. Еще я наблюдаю за своим другом, вернее за его реакцией на происходящее. На мое удивление, он не обращает на девушек внимания, как, впрочем, и девушек его присутствие не смущает. Мой друг выходит, и я замечаю за...  »»»
Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 07:51
Сегодня рассказ моего сна будет не столь связан, как в прошлый раз, например. Во сне у папы моего новая машина – Пежо 407 черненький. Папа и в жизни свою машинку любит и очень с ней бережно обращается, ну, в общем, и в сон его любовь тоже попала. Будто у бабушки мы живем, и папа машинку свою под окнами моет. А я на своей приехала, тоже недалеко ее оставила. Человек какой-то неприятный приставал ко мне – сосед вроде. Прямо преследовал! Даже шантажировать пытался! Я в душ пошла, а он за мной. Я вижу, что он идет, и не спешу раздеваться – стою в платье без...  »»»
Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 07:26
Я находилась на вокзале в Москве. Мне очень часто сниться, что я летаю, причем этот процесс происходит довольно забавно. Я начинаю махать руками и, чувствуя сопротивление воздуха, взлетаю! Очень приятные для меня ощущения. В данном сне мой полет по зданию вокзала ничего не омрачало, и я могла им насладиться полностью. Налетавшись, я подошла к девушке, сидевшей за столиком в кафе. Мое любимое панорамное остекление открывало вид на Москву. Денек был не очень погожим, видно середина осени. Я попросила совета, где мне лучше остановиться...  »»»
Суббота, 12 Сентября 2009 г. 08:26
Завела дневник снов и перестала их запоминать Уже несколько дней ничего не могу запомнить(((((((((  »»»
Среда, 09 Сентября 2009 г. 07:24
Пришли мы с подругами в кафе втроем. ( Чтобы сделать заказ нужно пройти из одного зала в другой по коридорчику – такой интерьер в этой сети общепита). Решили чайку попить . Я и еще одна девушка встали и пошли по этому коридорчику за напитками. Пока шли, в руках у меня оказалась гитара, и я на ней начала играть – получилось очень даже ничего! На ходу подбирая аккорды, я спела несколько песен на радость публике. Моя подруга подхватила и в итоге у нее тоже оказалась в руках гитара. Мы решили исполнить песню, которую обе знаем, попытались наиграть –...  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.