Искать в:

Дневник пользователя Klif

Klif

Снов в дневнике: 10

Комментариев: 3

Сон, увиденный в воскресенье, 13 сентября 2009г
Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 07:26
Я находилась на вокзале в Москве. Мне очень часто сниться, что я летаю, причем этот процесс происходит довольно забавно. Я начинаю махать руками и, чувствуя сопротивление воздуха, взлетаю! Очень приятные для меня ощущения. В данном сне мой полет по зданию вокзала ничего не омрачало, и я могла им насладиться полностью. Налетавшись, я подошла к девушке, сидевшей за столиком в кафе. Мое любимое панорамное остекление открывало вид на Москву. Денек был не очень погожим, видно середина осени. Я попросила совета, где мне лучше остановиться переночевать. Девушка достала карту города и, ткнув пальчиком в отдаленный район, сказала, что снимает там комнату в отеле за 450 руб. сутки. Меня такое предложение не устроило, т.к. очень далеко от города и, по моему мнению, дорого. На что она заметила, что там, где дешевле еще неизвестно какие условия предложат.
Я вижу себя заходящую в электричку. При это такие мысли посещают мою голову: как славно, что я захожу на конечной, может ,сяду в уголок и меня не растопчут. С трудом нахожу тот самый уголок максимально безопасный на вид и сажусь. Причем там уже сидели люди и один мужчина, не желал двигаться, на что я сказала, что сяду ему на колени, если он не сместиться в сторону. При попытке влезть к нему на колени, он послушно отодвинулся – раунд был за мной!
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.