Искать в:

Дневник пользователя Klif

Klif

Снов в дневнике: 10

Комментариев: 3

Сон, увиденный в понедельник, 14 сентября 2009г
Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 07:51
Сегодня рассказ моего сна будет не столь связан, как в прошлый раз, например. Во сне у папы моего новая машина – Пежо 407 черненький. Папа и в жизни свою машинку любит и очень с ней бережно обращается, ну, в общем, и в сон его любовь тоже попала. Будто у бабушки мы живем, и папа машинку свою под окнами моет. А я на своей приехала, тоже недалеко ее оставила. Человек какой-то неприятный приставал ко мне – сосед вроде. Прямо преследовал! Даже шантажировать пытался! Я в душ пошла, а он за мной. Я вижу, что он идет, и не спешу раздеваться – стою в платье без бретелек черном в ванне и шторкой прикрылась. Он заходит шторку открывает и в наглую ко мне обниматься лезет, целует чуть выше груди! Я сбегаю от него на улицу. Сажусь в папину машину (папа уже куда-то уехал, а свою я не нашла). Причем сижу я на заднем сидении за водителем и педали под креслом - чертовски неудобно! Я начинаю ехать, и как часто бывает в моих снах с автомобилями, качусь назад. Нажатие педали тормоза не помогает, меня охватывает чувство беспокойства, но в последний момент перед столкновением с деревом, машина начинает подчиняться. Остальное я не помню, а жаль
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.