Искать в:

Дневник пользователя Klif

Klif

Снов в дневнике: 10

Комментариев: 3

Сон, увиденный в четверг, 17 сентября 2009г
Четверг, 17 Сентября 2009 г. 09:36
Сегодня ночью я была проституткой в салоне интимных услуг. Стою на высоченных каблуках в нижнем белье около витрины и словно стриптизерша выгибаюсь. Сзади ко мне подходит молодой мужчина и обнимает. Судя по разговору с ним – он мой постоянный клиент. Сутенерша подзывает его и говорит, в какую комнату пройти. Мужчина смотрит на меня и говорит, что ему нравится моя обувь, я могу ее не менять. На моих ногах полусапожки со шнуровкой по всей длине, с острыми носами. Я решаю сменить их на красные туфли с железными каблуками. «Мамаша» подзывает меня, и в маленькой записной книжке я вижу прейскурант цен. Женщина, как бы про себя, бурчит, что вроде сегодня день по сходной цене и тычет в 150. Я возмущенно не соглашаюсь, и она покладисто переводит пальчик на 5000. Захожу в комнату, где МЧ меня ждет, вижу, он лежит на кровати, где много вещей накидано, на животе. Я осторожно наступаю на спину своим железным каблуком и оставляю там след. МЧ проявляет явное удовольствие, но тут неожиданно из тряпья высовывается рука девушки. Мы скидываем простыни и видим, что на кровати лежат голые люди – 2 девушки и 2 мужчины в пьяном бреду. Пока мы идем в другую комнату, возникает необходимость моего срочного отъезда. Я приезжаю на вечеринку к подругам, где со мной флиртует симпатичный брат одной из подруг, но я помню о том, что меня ждет клиент.

Следующий сон больше напоминает голливудский фильм. Мне необходимо выйти из секретной лаборатории незаметно и передать какую-то важную информацию. Вроде я там легально нахожусь, но не могу уйти. Для поведения операции я разделяюсь на три части. Т.е. Я и еще две Я. И вот им-то и необходимо выйти. Для выхода сотрудников существует аппарат, сканирующий тело и идентифицирующий человека по ДНК, взятой из слюны, а также на основе полного анализа. Мои Я занимались тем, что пытались обмануть анализатор. Для этого мы просканировали ученого, который только что умер, и его смерть еще не была занесена в общую базу данных. За ним должна была сканироваться первая Я, которую я наблюдала глазами второй Я. Она взяла в рот штуку похожую на капельницу со свистком на конце, которую до этого держал труп. Легла на мягкие подушки аппарата. Ее подняло куда-то вверх, и послышался небольшой шелест – аппарат сканировал тело. Затем, ее опустило вниз, и она вышла. Настала моя очередь или очередь второй Я. Мне было страшно ложиться в этот аппарат, т.к. я не знала, что там происходит. Почему-то мне казалось, что там надо задерживать дыхание и меня должно залить водой. С опаской я залезла в эту адскую машину и взяла в рот все ту же похожую на капельницу штуку. Меня подняло вверх и стало притягивать к потолку этого аппарата, в тоже время, не давая приблизиться к нему вплотную. Получилось, словно я в невесомости. Это все быстро закончилось, и аппарат выдал свой вердикт, огласив его достаточно громко – он назвал имя покойного ученого. На нашу «удачу» мимо проходила охрана и заметила, что мужское имя никак не может быть связано с девушкой, вылезающей из анализатора. К счастью мне удалось бежать из лаборатории, а вот моему первому Я повезло меньше, и оно было схвачено охраной.
Комментарии (1)
загрузка...
Добавил(а): Malika 06 Октября 2009 г. 06:31
2 совершенно разных сна, я бы их в разные дневники записала, а то не воспринимается первый..
Первый сон - без комментариев.
Сюдя по второму рядом с первым остается только догадываться: девушка, а Вы кто по профессии?
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.