Искать в:

Дневник пользователя Klif

Klif

Снов в дневнике: 10

Комментариев: 3

Сон, увиденный в пятницу, 09 октября 2009г
Пятница, 09 Октября 2009 г. 05:38
Познакомилась я с парнем. Он живет в общежитии студенческом, куда меня и привел на первое свидание. Как сейчас помню – приглашает он меня чай пить, а хлеб из шкафа с одеждой достает - из старого такого шкафа, советского. Хлеб не первой свежести на кусочки порезан. Парень очень обаятельный и заботливо за мной ухаживает. Приходят его друзья и между собой начинают обсуждать то, что мне слышать не предназначается. Вроде как парень, который меня привел, девчонок коллекционирует. Разок переспит и ищет новую девушку. Мне становится ужасно неприятно, и я спешу уйти. Мой мальчик сначала ласково меня задерживает, затем уже в грубой форме говорит, что я не могу просто так взять и уйти! Он должен получить желаемое, и тогда я свободна на все четыре стороны! Наблюдаю со стороны развитие событий – девушка в коридоре отбивается от парня, он не дает ей уйти. Затем она выходит в комнату хватает свою сумочку и уходит. Он получил желаемое? Для меня это загадка, но судя по всему, так оно и есть.

С этим же парнем я летала на вертолете. На нас надели что-то очень напоминающее тренажер перед прыжком с парашютом. По команде инструктора мы по очереди должны были делать искусственное дыхание друг другу. Инструктор лег, я подбежала и с легким отвращением прикоснулась к его рту губами. Затем он встал, и легла уже я. Ко мне подошел тот самый парень, и я получила поцелуй, так, забавляясь, мы еще пару раз нервировали инструктора своими «лобызаниями», а не делом.

Я вижу себя в виде актрисы Евы Лонгории – она мне в жизни импонирует. Ее персонаж – Габриэль Солис – очень по характеру подошел моему сновидению. Все тот же парень (!) меня бросает. Выясняется, что он вообще гей! А то, что я своему мужу с ним изменяла – как-то странно на мой взгляд. Мне обидно и я решаю, что не он меня бросит, а я его. За этим я иду к нему на работу. Он меня туда уже приводил в каком-то из снов, в которых он до этого успел поучаствовать. Подхожу к забору, за ним вижу мужчин в синей спецодежде и моего красавца. Начальник отпускает его ко мне и он подходит со словами: что, уже рыдаешь по мне? Я кладу ему руку на плечо и отвечаю: малыш, это ты будешь бегать за мной и умолять к тебе вернуться, а я к тебе пришла по делу! Предыстория моего решения скрыта тайной моего подсознания. Мы идем к моему знакомому доктору. У него двухэтажный дом. Мы сразу поднимаемся на 2 этаж. Я знаю про него что-то и пришла его шантажировать, а мой любовник для силового прикрытия. Доктор в панике бегает по квартире, выбегает с коробочкой в спальню и ложиться на кровать, прижав коробочку к себе. Я запрыгиваю на него и вырываю коробку – в ней деньги и фотоаппарат-мыльница. С трудом я достаю пленку и отбегаю от кровати. Доктор, видя, что пленка у меня, звереет и набрасывается на меня. Не зря я взяла с собой бывшего любовника, он сцепился с доктором, давая мне шанс убежать. Я без обуви сбегаю на первый этаж и выбегаю во двор. Доктор мне миллион босоножек купит за эту пленку! Во дворе огромная собака. Доктор кричит собаке, чтобы она меня остановила. Собака ставит мне лапы на плечи и очень незлобно рычит. Она просто выполняет приказ хозяина, ей совсем не хочется меня растерзать. Собака отпускает меня, т.к. она ленится выполнять приказ, да и доктор лишь муж ее основной хозяйки – можно и плюнуть на его желание. С моим бывшим любовником выбегаем на улицу и направляемся в сторону ближайшего печатаного салона. Помню, что мы договорились распечатать по пять фоток – мне и любовнику – для страховки.

Вот и все что я помню с сегодняшней ночи. Парня я не видела в жизни, а он странным образом через все мои сны прошел. Много снов я не записала предыдущих, даже жаль немного, но у меня ведь столько ночей впереди!)
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.