Искать в:

Дневник пользователя Klif

Klif

Снов в дневнике: 10

Комментариев: 3

Сон, увиденный в субботу, 10 октября 2009г
Суббота, 10 Октября 2009 г. 04:58
Отмечаем с друзьями и родителями мой ДР в ресторане. Два больших длинных стола накрыто, все за ними сидят. Точно не помню зачем, но я и Юлька пошли прогуляться. Вроде дело у нас было важное, и шли мы целенаправленно. Этот же день новый год отмечался. Странно, у меня конечно близко к НГ день рождения, но не в один день точно))))) Не помню от куда, но я точно знала, что как только часы пробьют полночь – цены на товары очень сильно упадут, а деньги (любые) обесценятся. Все это предвещало жуткую разруху и упадок. Нас это конечно пугало. Сон как-то извернулся, и я оказалась с подругой Ольгой. Мы отошли во двор, а там стояли пластиковые макеты ракет, зондов и другого космического оборудования, призванного исследовать поверхность планет. В одном из домов находилась лаборатория, куда мы и зашли. Женщина-ученый достала из камеры, напоминающей морозилку, пакет с червями. Она рассказывала нам об исследовании, а Ольга внимательно слушала и сама что-то говорила. Она на химика учится – ей близка тема. Затем я вновь оказываюсь с Юлькой где-то в городе и с ужасом слежу за часами. Мы находились в помещении, но когда часы пробили полночь – вышли на улицу. Светло, как днем. Людей нет вообще. Их в принципе больше нет. Мы попали в какое-то ужасное безлюдное будущее. Нам не страшно – удивительно. Сон вновь извернулся, и я оказалась дома. Смотрю на часы – пять минут первого. НГ наступил. Выхожу на балкон понаблюдать за салютом. На улице день светло. Темные тучи окружают дом, но я вижу голубое небо и яркое летнее солнце, которое разгоняет своим светом тучи.
Комментарии (0)
загрузка...
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.