Искать в:

Дневник пользователя Соль

Соль

Снов в дневнике: 5

Комментариев: 1

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 09:15
Вобщем.Захожу в комнату огромную,большое помещение.И там плавают рыбы.Мимо меня ,большин такие,и маленькие..такие необычные.И я знаю что они в воде ,но нахожусь там же и получается что они по воздуху плавают,такие странные,одна рыба запомнилась,такая огромная и её пронизывает насквозь много рыб таких же,только меньшего размера. а следующий момент ,я иду по дороге прямой,по бокам поля,и с одной стороны кукурузное поле,початки такие большие.спелые,и я с сожалением думаю что нет при себе никакой тары или пакета чтобы собрать её.  »»»
Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 07:24
ну вот короче.говорят слушать рассказы о чужих снах и интимной жизни - самые скучное занятие в мире.поэтому буду писать вот сюда.в какой то непонятный блог типа. вот сегодня например приснилось,что умер мой бывший.В контакте приходит сообщение.видимо от родителей.Типа Такой то такой то.умер в мае еще.не пишите сюда. такой шок у меня был.пипец.даже оздуха не хватало.в реальности таких эмоций за собой не припомню.вобщем вот так.жалко очень было во сне.ну и все.остальное было белебердой обычной.неприкрытые желания левого полушария)  »»»
Вторник, 20 Октября 2009 г. 07:02
Полностью сна не помню. Но чёткие отрывки,опять приснился пляж красивый,песок,волны.пустынный такой пляж и недалеко от меня стоит маленький лосёнок.такой беззащитный.И я вспомнила что дома у меня лосиные рога весят,и подумала что можно будет ему эти рога приделать=)и тогда все будут думать что он взрослый и типа он буде в безопасности.Но когда я стала подходить к нему он убежал. Второй эпизод это аквариум.маленький,но в нем столько красивых рыбок,с красивыми хвостами,и мальки плавают..  »»»
Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:10
вот вобще странный сон. Во сне зашла в торговый центр,в секцию где делают татуировки.И мне сделали тату в виде короны на всю грудь.Отдала 2 тысячи(это запомнила)).Но рисунком недовольна осталась.К чему бы это..корона..на груди..  »»»
Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:08
Во сне была вроде как на экскурсии с классом.Приехали на набережную.И там такие огромные корабли стояли.Но мы погрузились в такой толи катерок,но небольшой.Он сильно раскачивался и я всё боялась что упаду в воду,т.к. плавать не умею.  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.