Искать в:

Дневник пользователя Libens

Libens

Снов в дневнике: 3

Комментариев: 1

Пятница, 02 Июля 2010 г. 05:11
Сегодня приснился странный сон. Будто я еду в поезде со своим мужем и мамой. И вдруг кто-то ко мне подходит и говорит, что я никогда не смогу забеременеть. И я заплакала. К чему это? Неизвестно. Ни о чем таком даже и не задумывалась...  »»»
Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 14:19
Сейчас приснился сон о том, как я с моей мамой и другом приехала в дом моего папы, который уже мертв 10 лет. Сон был долгий, мы долго ехали, потом въезжали в какой-то тоннель, затем выехали на прямую улицу и подъехали к дому. Зашли, по середине росло дерево, папа стоял по другую его сторону. Мы разговаривали, он ни до кого не дотрагивался. А потом меня разбудили... Что бы это могло значить??  »»»
Пятница, 23 Октября 2009 г. 18:39
Вчера приснился сон о том, как я и умершая в 2006 году бабушка идём по мосту, она держит меня за руку, идёт немного впереди меня, но на меня не смотрит. Потом дорога на мосту расходится, и я ухожу по нижней дороге, а бабушка остаётся на прежней и продолжает идти. Потом, пройдя ещё немного, она остановилась, как будто запнулась, а я всё продолжала идти по дороге. На этом сон пропал. Так как несколько раз мои сны предвещали мне нечто негативное, проснулась испуганная, долго не могла успокоиться. Что такой сон может означать?  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.