Искать в:

Дневник пользователя jud23

jud23

Снов в дневнике: 7

Комментариев: 2

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 07:59
Один из снов в эту ночь,ктр.более менее помню.. Мы -абсолютно не помню в кем-идём мимо какого-то подъезда,а нам с балкона кричит мужчина,чтобы мы заходили к нем.Мы заходим в этот подъезд, но поднимаемся не к нему,а в другую квартиру с синей дверью и просим женщину,чтобы она нас впустила)Она жалеет нас и соглашается.После она рассказывает,что этот человек,ктр нас звал оч.умный или влиятельный, и я решаюсь всё-таки сходить к нему-он жил на 2 этажа выше.Как его зовут уже не помню,но помню,что он такой большой:высокий и плотный-и с каштаново-красными...  »»»
Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:20
приснилось,что мы с другом едем на автобусе и этот автобус сбивает человека,у меня истерика и я теряю свои туфли,бегу оттуда босиком.А на сл.день автобус,на котором мы едем, опять сбивает человека,ктр.стоял прям посреди дороги..я снова реву и бегу оттуда,потеряв одну туфлю,но потом думаю,что лишиться двух пар за два дня-это уже слишком и надо её найти..  »»»
Суббота, 07 Ноября 2009 г. 11:43
сегодня приснился сон,что я научилась кататься на велосипеде!причём,как-то само-собой))и каталась по какому-то заброшенному району города,где куча многоэтажек,но никто в них не живёт..  »»»
Вторник, 03 Ноября 2009 г. 09:22
у меня так-то есть молодой человек,но сегодня приснился,сон,ка я занимаюсь любовью с другим парнем, который во сне мне как будто бы оч.нравился..)причём происходило это всё в гостинице.крыло,одно крыло которой было не заселено и и мы пошли туда с какими-то друзьями.хоть и разбрелись там,дабы не привлечь внимание персонала,нас вдвоём заметил какой-то уборщик,на что мы ему ответили,что хорошо,мы щас уйдем,только посидим в соседней комнате,а он нам стал предлагать принести книжки,чтоб нескучно было..и следующее,что я увидела,это мы опять...  »»»
Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 11:11
у нас в соседнем подъезде живет огромный ротвейлер,видимо под влиянием его и приснился сон.я на даче пошла за ягодами,а у наших соседей тоже живет такая собака.она видя меня.сидящую на корточках,прибежала с соседнего участка,и явно с недобрыми намерениями)думаю,что если закричу,она меня точно укусит и так шёпотом начинаю звать маму)собака все-таки кусает,а я в это время сую ей руки в рот,чтобы кусала она хотя бы их. и думаю в это в время,что же кричать:если убивают,то навряд ли вообще кто-то прибежит.крикнуть "пожар",наверное,будет...  »»»
Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 10:55
приснился сон,что умер мой друг,даже не друг а старая любовь,в день отъезда в Москву((я пришла к нему на похороны.а проходили они во дворе..и закапывали бы его там же.на похоронах.пошла купить сигарет и оставила свой тел.на лавочке,но когда пришла,он спокойно лежал там. когда выносили гроб,увидела ,что друг лежит там лысый,будто бы предварительно он побрился почти на лысо,и валетом с ещё один парнем,его товарищем,с ктр. они вместе и умерли.причём руки у друга были как-то странно,не на груди,как обычно,а в карманах,что ли..я начинаю рыдать и...  »»»
Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 10:43
приснился сон:мыс моей подругой из Питера собрались ко мне в универ, причем находился он тогда в 2-х метрах от жд вокзала.но сев на автобус до вокзала (помню даже заплатили 21 р.за проезд за двоих)мы каким-то образом оказались.. во владивостоке! не придав этому большого значения мы начали думать ,как ехать обратно домой.и тут откуда-то появляется мой молодой человек- это меня тоже вообщем никак не удивило тогда.решив,что на поезде ехать долго (7-8 дней),выбрали самолет.кст во Владивостоке вокзал и аэропорт тоже находились в одном месте,а чтобы...  »»»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.