Искать в:

Дневник пользователя Baron

Baron

Снов в дневнике: 15

Комментариев: 19

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 08:45
Вспоминаю вот старые сны. Можно даже целую серию построить: 1 серия: Зима. Снега навалило столько, что невозможно пройти!!! Высота сугробов по 1.5 - 2 метра. люди проделали ходы в снегу и ходят по ним как в траншеях. Солнечная погода. Я пошёл куда-то в гости. Но решил не торопиться, а прогуляться ещё по этим траншеям ведь это так редко бывает!!! 2 серия. Я с группой каких-то людей (знакомых мне) идём через лес по дороге. Дело близиться к вечеру, а погода очень плохая: моросит дождь, похолодало, дует ветер. нам нужно добраться до какой-то дачи, что ли. Но...  »»»
Вторник, 29 Декабря 2009 г. 07:55
Сегодня видел кошмар. Открываю холодильник, думаю возьму сейчас селёдку, картошки сварю... Короче, разворачиваю пакет, а там уже не селёдка, а какая-то огромная креветка. Я её наичнаю потрошить, собираюсь отрезать голову, тут раскрывается у неё рот и из него высовывается голова щуки с дико вытаращенными глазами и очень страшно шипит на меня. До сих пор под впечатлением.  »»»
Вторник, 22 Декабря 2009 г. 15:28
Зима, на улице приятный снег. Я ощущаю одиночество и тоску, решаю пойти в гости к одной знакомой. Я проделываю большой путь и подхожу к многоподъездному дому. Захожу в угловой подъезд. Пытаюсь вспомнить номер квартиры. Поднимаюсь на нужный этаж и подхожу к двери, там встречает большущий доберман. Он выглядит агрессивным, но на самом деле он ласковый. Немного погладив его я звоню в дверь. Открывает видимо мама этой девочки и впскает меня. Чуть позже мы с этой девочкой уже в каком-то классе или аудитории. Должен начаться тест, я ничего не знаю, но...  »»»
Вторник, 22 Декабря 2009 г. 01:21
Я сижу в кресле накрытый простынёй, смотрю в зеркало - меня стрижёт сестра. От нечего делать ощупываю языком свои зубы и начинаю качать клык. Он рассыпается на кусочки. Думаю: "Вот, блин, не надо было ничего раскусывать им, теперь дыра будет". Сестра отходит за чем-то, а когда возвращается, я вскакиваю с кресла и убегаю от неё, не из-за страха, а потому что не хотелось стричься.  »»»
Вторник, 22 Декабря 2009 г. 01:10
На улице темно. Я выхожу из дома с завязанными пакетами - выкинуть мусор - и направляюсь в сторону мусорки. У меня на пути стоит какой-то мужик, его лица не видно. Он начинает мне угрожать каким-то инвентарём, это кирка. Он меня раздражает. Замахнулся и вышло так, что я отобрал у него кирку и начал месить его по голове. И вот я вижу разбитую голову, лужу крови, беру свой мусор, окровавленное орудие убийства и иду выбросить всё это в мусорный бак.  »»»
Четверг, 10 Декабря 2009 г. 07:03
Я сам живу в 60 километрах от минска, и на работу мы с коллегой ездим на машине. Итак, сон. ))) ------------------ После смены друг говорит мне: - Чувак, мне надо остаться в Минске сегодня, а ты вроде домой хотел ехать, атк ты бери мою машину и езжай, а я потом на электричке. Я соглашаюсь и беру ключи от машины и еду домой (на самом деле я умею водить только погрузчик). Я проезжаю половину пути, причём не по трассе, а по какой-то узкой запасной дороге. Потом я понимаю, что заблудился и выхожу из машины чтобы осмотреться и сориентироваться. КОгда возвращаюсь...  »»»
Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 16:24
Сегодня мне снилось что я еду в электричке, но заснул и проехал много станций после своей. Денег на обратную дорогу не было и я поехал зайцем назад. Я долго ходил через вагоны, высматривал контролёров. К счастью никого не было. На улице была морозная солнечная погода которая подходила к вечеру. Настроение было романтическое. Но я проехал опять пару остановок. И опять сел зайцем на обратный поезд. Только вот уже не помню, как я там доехал...  »»»
Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 00:56
На улице жаркое пыльное лето. Я еду в троллейбусе номер 53 и смторю в окно. на остановке кто-то заходит и начинает просить подаяния. Никто ничего не даёт. Я ищу самую мелкую купюру, но кто-то из пассажиров просит передать крупную, с условием чтобы тот попрошайка дал сдачу. В итоге я совсем запутываюсь в деньгах и понимаю, что проехал свою остановку. Я кричу водителю, чтобы тот открыл двери, но он не реагирует. Я выхожу на следующей и понимаю что у меня "увели" сумку. Я встречаю незнакомого человека, он мне говорит, что хорошо что в сумке ничего...  »»»
Суббота, 05 Декабря 2009 г. 17:01
Сон приснился неделю назад. ----------------------- Я и моя мама на кухне. У нас (на самом деле) пять кошек. Мы занимаемся "медосмотром" животных - проверяем состояние зубов каждой из кошек. Всё в принципе нормально. Но когда открываю рот последней кошки я ужасаюсь, потому что вижу там, кхе, не думайте что я больной, уменьшенную копию конвейера (какой есть у нас на работе), а по нему движется продукция, которые мы производим в реале. на этом сон кончился.  »»»
Среда, 02 Декабря 2009 г. 17:14
Ещё один сон вспомнил. В данный момент моя мама в отъезде, она поехала к родителям. Итак, сон: ----------------------------------------------------------- Я прихожу домой с работы, и вижу маму. Я начинаю её отчитывать за то, что она приехала без предупреждения, что ей пришлось самой платить за такси, тянуть тяжёлые чемоданы. Она уверяет меня, что всё в порядке, чемоданы не тяжёлые, а таксист сделал скидку. Мы больше не ругаемся. Вдруг звонит телефон. ------------------------------------------------------------ я проснулся, снял трубку, и кто, как вы думаете, позвонил? Моя мама )))  »»»
 
Страницы:
 
1
 
2
 
»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.