Искать в:

Дневник пользователя Baron

Baron

Снов в дневнике: 15

Комментариев: 19

С самых дальних стеллажей моей памяти.
Вторник, 29 Декабря 2009 г. 08:45
Вспоминаю вот старые сны. Можно даже целую серию построить:
1 серия:
Зима. Снега навалило столько, что невозможно пройти!!! Высота сугробов по 1.5 - 2 метра. люди проделали ходы в снегу и ходят по ним как в траншеях. Солнечная погода. Я пошёл куда-то в гости. Но решил не торопиться, а прогуляться ещё по этим траншеям ведь это так редко бывает!!!
2 серия.
Я с группой каких-то людей (знакомых мне) идём через лес по дороге. Дело близиться к вечеру, а погода очень плохая: моросит дождь, похолодало, дует ветер. нам нужно добраться до какой-то дачи, что ли. Но начинается ливень, из-за туч стало очень темно. Мы очень быстро строим огромный шалаш интересной конструкции и прячемся в нём. Мы укрываемся старыми куртками, фуфайками. нам тепло, и даже как-то уютно. Очень скоро все засыпают.
3 серия.
Я просыпаюсь на какой-то даче на кровати, заваленной тряпичным барахлом. Встаю. немного прохладно. Я одеваю тапочки и иду осмотреться. На полу тоже валяется всякий хлам, пол не подметенный. Выхожу на улицу - там моя сестра хлопочет по хозяйству. Я закуриваю. Она говорит, чтобы я быстрей курил - скоро уходить. Я повинуюсь и иду в дом одеваться.
4 серия.
Я приезжаю в деревню, родное место моего отца. Собираюсь сходить к нему на могилу. Но пока ещё не время. Я стою возле его дома. Оглядываюсь - кругом огороды, что негде пройти. И только там-сям узенькие тропиночки между ними. Я прохожу по тропиночке к другому дому. там моя тётя. Она говорит, что на соседней улице живёт девушка, которая хочет со мной познакомиться. Я заинтересован и иду к тому дому. Как только я её увидел - сразу понял, что она мне не нравится и я спешу спрятаться от неё в доме отца, чтобы она меня не увидела. Я бегу через огороды и прячусь за домом.
Комментарии (1)
загрузка...
Добавил(а): Билл Мюррей 03 Февраля 2010 г. 20:40
хмм..

занимательно))!
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.