Искать в:

Дневник пользователя sumar

sumar

Снов в дневнике: 14

Комментариев: 0

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 14:08
у меня был одноклассник Вася. у него был серьезный дефект речи и квадратная голова. сегодня он мне приснился. снится, что Васе решили сделать операцию в каком-то НИИ, и я советую врачам: а вы встройте Васе в мозг четыре помидора, и у него исчезнут все недуги. так они и поступили. а потом позвонили мне после операции и отругали. сказали, что томаты дали течь, и струи томатного сока в Васиной голове еле остановили ватными тампонами.  »»»
Четверг, 17 Декабря 2009 г. 14:06
снилось, что я решила посмотреть фильм ужасов. и села смотреть. в нем была женщина, кровь текла у нее изо рта, женщину кто-то периодически ранил чем-то и терроризировал. я посмотрела треть фильма. мне надоело, я выключила. и проснулась.  »»»
Четверг, 17 Декабря 2009 г. 14:05
снился многочасовой боевик про то, как меня и моих друзей захватил придурашный энтузиаст, организовавший у пруда поселение пленных. прожили мы в заточении довольно долго, пока нас не спасли военные. я была то одним, то другим персонажем, наблюдала свою смерть со стороны и многое другое.  »»»
Четверг, 17 Декабря 2009 г. 14:01
снилось, что я Ким Чен Ир и объясняю школьникам, что нельзя плеваться зубной пастой. только меня мало кто слушает, потому что я долго ищу место для выступления. то к памятнику подойду (к памятнику самому себе), то по центру аллеи стану, то посреди площади возле школы.  »»»
Четверг, 17 Декабря 2009 г. 14:01
снился сон про мое путешествие в Питер на пароме. паром плыл по морю и делал остановки, как автобус. на первой остановке я вижу просто большое заасфальтированное поле среди морской глади. и на этом поле стоит огромный куб. я выхожу с парома и оббегаю куб по периметру, иногда с разбега врезаясь в куб головой. стены куба обклеены серым дермантином. на асфальте, который при ближайшем рассмотрении оказывается тоже обклеенным дермантином, стоят лавки. на лавках сидят наблюдающие. они наблюдают за тем, как я провожу время на этой остановке.  »»»
Четверг, 17 Декабря 2009 г. 14:00
я жила в племени язычников где-то в лесной глуши. у нас были маленькие дома, вокруг благоухали цветы. после каких-то событий у нас появились враги, которые напали на нас с оружием. после нападения моей семье удалось сбежать, а девушка, которую мы называли Солнцем, была убита. мы покинули родные края и бесцельно скитались по лесу.  »»»
Четверг, 17 Декабря 2009 г. 13:59
.снилось, что я на праздновании рождения Николая Второго. Николай младенец, и я участвую в торжествах по этому поводу. все чувствовали, что после рождения Николая начнется война. все думали о спасении своих душ. .еще мне снилось, что я катаюсь на велосипеде под дождем и давлю колесами виноград. .и еще снилось, что я хочу купить книгу в московском переходе, а мне продавщица говорит, что не знает ее цены. и вытаскивает мне вместо книги копченую собаку в шерсти. я отказываюсь от собаки, а она продолжает мне ее предлагать настойчиво. я ухожу.  »»»
Четверг, 17 Декабря 2009 г. 13:54
переезжаю в комнату в коммуналке. зеленые обои, посреди комнаты в полу металлический квадрат - решето и над ним висит лейка душа. крошечное грязное окно под потолком, металлическая кушетка. и я лежу на этой кушетке и сокрушаюсь: и зачем я променяла свою двухкомнатную квартиру на этот ужас? но самый настоящий ужас в том, что это комната "работает".. то есть в течение шести часов в день она превращается в обычный рейсовый автобус, но при этом не перестает быть моим местом жительства. в нее заходят толпы людей и мы едем по маршруту.. и я еду с ними и...  »»»
Четверг, 17 Декабря 2009 г. 13:48
купила два билета в Монголию. продавец билетов стал вписывать в мой паспорт строчки из песен на английском и рисовать разные картинки. на следующий день билеты я сдала назад, а паспорт так и остался разрисованным. мне выдали пластиковую карту формата А4.  »»»
Четверг, 17 Декабря 2009 г. 13:46
вышла замуж за человека, который по уважительной причине на свадьбу не явился. после свадьбы отправилась на прогулку. зашла в магазин вечерних платьев, выбрала персиковое со стразами, без бретелек, на резинке. зашла в примерочную и рассмеялась. то натягивала резинку под подмышки, то опускала ее на талию, и платье превращалось в юбку. в примерочную заглянула продавщица. она смеялась вместе со мной. ушла из магазина без покупок. отправилась на детскую площадку, где случайно встретила своих одноклассниц, одногруппниц и еще каких-то дам, которых...  »»»
 
Страницы:
 
1
 
2
 
»
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.