Искать в:

Сны с субботы на воскресенье, что же они значат?

Сон с субботы на воскресеньеСон отражает наше внутреннее состояние, эмоции, то, что мы скрываем и прячем в себе, порой даже не догадываясь об этом.  В снах мы видим образы, с которыми у нас ассоциируется прошедший день и материализуются мысли. Чем же особенным выделяется сон в ночь с субботы на воскресенье?

Существует много трактовок определенный вещей и действий во сне, но в целом, толкование снов должно быть индивидуальным, ведь оно во многом зависит от личностных особенностей человека, его семейных отношений, особенностей работы. Также толкование сновидений во многом зависит от их красочности, ведь туманные и беспорядочные сны разгадать, как и запомнить сюжет, очень сложно.

Суббота находится под покровительством  Сатурна, а это мудрость и жизненный опыт. А еще это день солнца, тепла, счастья и праздника. Если вы увидели в этот день солнечный сон,  человека в нем, то именно он освещает вашу дорогу по жизни, если наоборот, то он мешает вашим хорошим моментам. Как правило, сон с субботы на воскресенье рассказывает нам о людях в нашей жизни: родных, друзьях, любимых.  Если сон не позитивного направления, то в нем вы увидите тех, кто омрачает вашу жизнь.

Чаще всего сон с субботы на воскресенье живой, красочный и запоминающийся, так как он находиться под покровительством солнца, его светлой энергии и тепла.

Если ваш сон в этот день плохой, не радостный и туманный, то это может говорить о двух вещах:  либо то, что ваша жизненная энергия в данный момент на исходе и вам следует всерьез задуматься об отдыхе, либо он подразумевает обыденные хлопоты, повседневную рутину, скучную личную жизнь.  В этом случае вам необходимо как-то разнообразить свою жизнь, так как высока вероятность наступления депрессии.

Яркие, насыщенные событиями и красочные сны с субботы на воскресенье вы обязательно запомните. Они предвещают новые знакомства, которые принесут вам только приятные эмоции.  Такой сон также говорит вам о том, что вы полны энергии и у вас есть все чтобы направить ее в нужное русло для реализации своего жизненного потенциала.  Вы даже можете открыть в себе новые способности, новый талант!

Многие ученые говорят, что то,  каким мы видим свой сон, во многом определяется событиями прошедшего дня.  А суббота в этом контексте является днем накопления сил. В этот день полезно заняться обдумыванием своих целей на дельнейшую жизнь, над ее смыслом, подвести  некоторые итоги, завершить давние дела. В субботу не следует много болтать, лучше быть внутренне собранным. 

Замечено, что сны, приснившиеся в ночь с субботы на воскресенье, сбывается обычно во вторник.  А чтобы это произошло, никому не рассказывайте о том, что вам приснилось.  

Сны в этот день особо важны для женщин, нашедших свою любовь.  Вот магическая фраза, способная ответить на ваши вопросы: «Понедельник со вторником, среда с четвергом, пятница с субботой. Воскресенье, какой мне сон присниться? Дай мне, Боже, того повидать,  с кем век вековать».

Существуют особые правила субботнего сна:  не ложиться спать голодным, это приведет к тому, что о сне вы увидите плохие вещи.  Также, чтобы не видеть во сне разные непонятные вещи, не смотрите после захода солнца в зеркало. Для запоминания сна, не смотрите в окно, как только проснулись.  Не ругайтесь перед сном, иначе во сне к вам придет нечистая сила.

Сон не поддается логическому объяснению и здесь зачастую просто надо довериться интуиции, чтобы его понять. Он дает информацию к размышлению, а как ею воспользоваться, решать вам. Красивых снов!

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.