Искать в:

Если снится парень, который нравится - толкование сновидений

Снится парень, который нравитсяЧасто молодые девушки сталкиваются с тем, что понравившейся парень не отвечает взаимностью или просто стесняется это делать. Но при этом они упорно стараются выделиться из толпы и используют каждую возможность, чтобы удовлетворить себя и понять, что симпатия взаимная.

Симпатия к понравившемуся человеку настолько велика, что даже ночью ты не перестаёшь думать о нём и во снах пытаешься разглядеть ответы на интересующие тебя вопросы?

Если ты искренне веришь в то, что во сне сможешь разглядеть подсказку, то ты глубоко в этом заблуждаешься. Иногда незначительная мелочь может ответить на все твои вопросы одновременно, но ты её даже не заметишь.

Для того чтобы не пропустить свой шанс, ты должна хорошо разбираться во всех значениях сна и наш сайт тебе в этом поможет.

Закрыв глаза, начинай мысленно представать свою встречу с понравившимся человеком. Если тебе снится парень, который нравится, значит бери сонник в руки и смотри значение своего видения.

  1. Он дарит тебе цветы – скоро произойдёт романтическое  свидание, которое ты ждала столь долгое время.
  2. Если снится парень, который нравится и, взяв за руку, он начинает тебя куда-то вести за собой, то это значит, что в скором времени у вас начнутся отношения. Только ни в коем случае не торопи события! Имей терпение, так как всё должно идти своим чередом и в ногу со временем.
  3. Во сне твой любимый улыбается? Это значит, что в реальной жизни он хочет сказать тебе много комплиментов, но его стеснительность просто не позволяет это сделать. Можешь подтолкнуть его к этому, но для начала чётко продумай план своих действий, чтобы не спугнуть будущего парня.
  4. Снится ссора? Старайся не вступать в реальной жизни с ним в конфликты, так как это не доведёт до добра. Постарайся перевести всё в шутку, он обязательно оценит твой поступок.
  5. Если снится парень, который нравится, и он тебя не узнаёт, значит в реальной жизни у тебя нет шансов. Возможно, у него уже есть другая девушка. Не стоит строить коварных планов и пытаться увести парня, ничего хорошего из этого не выйдешь. Рациональней будет пожелать ему всех благ со своей любовью и начать жизнь с чистого листа, забыв при этом о своей прошлой любви.
  6. Приглашает сходить тебя в кино или другое место. В реальной жизни он хочет также узнать о твоих чувствах. А теперь подумай настоящая ли у тебя любовь? Возможно это всего лишь маленькая иллюзия.
  7. Парень назвал тебя по имени во сне? Будь уверена в том, что он очень часто думает о тебе. Ты даже сама не заметила, как успела его очаровать. Не стоит только гордиться своей виртуозностью, ведь чем проще ты будешь, тем быстрее парень станет твоим.
  8. Вы договорились о встрече, и он заставляет тебя ждать? В жизни он стоит пере выбором – ты или другая девушка. Чувствуешь, как в тебе закипает ревность? Постарайся успокоиться и просто ждать, так как практика показывает, что данное чувство ни к чему хорошему не приведёт.
  9. Он хамит тебе во сне? Не стоит себя мучить  - вы с ним не пара и это факт. Отдались от него и постарайся забыть, тем более, если сон воплощается в реальность, и ты это замечаешь.
  10. Парень закурил сигарету при тебе? Жди беды связанной с ним. Только ни в коем случае не накручивай себя и не ожидай тревог! Возьми себя в руки и свой оптимизм и смотри на всё позитивно. Если огорчение всё же тебя настигло, значит стоит забыть про парня раз и навсегда.  
  11. Снится парень, который нравится и признаётся тебе в любви? Сонник говорит о том, что он ждёт признаний с твоей стороны. Когда проснёшься, запиши план разговора на листочек и выучи, для того чтобы ничего не забыть в такой ответственный момент.

Если всё пройдёт не так как ты ожидала, то не стоит расстраиваться. Помни, что ты живёшь на самой прекрасной планете, и  для каждого найдётся пара. Просто нужно дождаться её и не бросаться на шею каждому встречному. 

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.