Искать в:

Пожар во сне. Это к чему?

Видеть пожар во снеВо сне может присниться всякое, даже пожар. А вот к чему он снится, сейчас и узнаем. Мнений на этот счет много, все они у провидцев разные. Каждый рассчитывает на лучшие предсказания, в надежде на то, что приснившийся пожар уничтожит все невзгоды и явится добрым вестником, в образе феникса, о новых, приятных событиях.

Если во сне увидел, как тушишь пожар, вас ожидает какое-то негативное и неожиданное известие или встреча, которая не принесет ничего хорошего.

Огонь на пожаре в сновидении яркий, но невысокий – у вас впереди приятные перемены, возможно и финансовые. Болезни, огорчения в личной жизни и по работе, если приснился пожар, на котором все полыхает со страшной силой. Если во сне вы пожарник и проводите испытание внутреннего пожарного водопровода, да еще и тушите сами пожар, который завершился без потерь – у вас все хорошо, и на семейном фронте, и на работе, вообще ожидает счастье. Если обгорели в сновидении двери вашей квартиры – вам грозит серьезная опасность.

Что нам обещает Миллер

Если во время пожара, который вы видели во сне, все остались живы и здоровы – к счастливым переменам, которых не придется долго ждать.

Нострадамус о снах

У Разгадамуса и Нострадамуса, пожар трактуется по-своему, с подробностями. Во сне увидели страшный пожар, но стояли на некотором расстоянии и ничего не делали – вас ожидают несправедливые обвинения, неприятности с любимым человеком.

А если вы видите сон, в котором именно вы являетесь его виновником – нужно кардинально меняться, стать более решительным, пересмотреть свою жизненную позицию.

Если сон переносит вас в ваше жилище, в котором начинается пожар – ждите измены со стороны любимого человека, а возможно и к предательству. Все это может произойти довольно скоро. 

А вообще, если в сновидении участвуете в тушении пожара – значит, вы страшитесь изменить хоть что-то в своей жизни.

Вернуться | Версия для печати
Последние статьи
Рассказать сон

A что значит...

Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция,... »»»
Во сне вы решили поэкспериментировать и для этого приняли яд - наяву вы, как омут, безоглядно и бездумно кинетесь в любовное приключение. Однако приключением вы его... »»»
Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим... »»»

Активные пользователи

Max Absenta lorenzoland diamond stervan1
Malika натка joyshua opilkin
Monella chocko Baron sumar
ena_log Просто Анька Klif Romess

Новые пользователи

ЭмиТереза PoLinkaaa purtean NastenaAnisimova
Purple Lady carramba ValeriyaIgrevna_1 MarynaZery
Катеринка Иллюзия Реальности ASKA_MALAJ savager
bigpoint Enma Avanta Alinka
 

 

Плетеная мебель из ротанга - bali-moscow.ru

предлагает плетеную индонезийскую мебель из ротанга: кресло качалки, дачная и садовая мебель.